Интересно неужели этотак сложно... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Интересно неужели этотак сложно... Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 00:56
Короче проблема дурацкая и банальная....трет дворник.....причем именно трет так что в салоне стоит такой звук...как будто сухой резиной трут по школьной доске.....дворник проскальзывает по сетклу......
в результате осмотра дворников (имеем..Фаинвал...зимние) оказался люфт в креплении.....дворник имеет свободный ход как вдоль железной рейки...так и влево ,вправо....на другом дворнике такого касяка нет....
пробовал менять местами.....менял крепления.....матерился...плясал с бубном....непомогло.....обратился к точным наукам!
в результате скруполюзных измерений штангельциркулем....выявил....
что загагулинки на железных направляющих моего тазика нихрена не однинаковые....
как будто на заводе их гнут плоскогубцами или того хуже через колено....
короче разница порядка 2 мм....что вдоль...что поперек....
Так вот.......за.....бался я разгребать такие вот касяки...... :ooo:

#2:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 18:42
к менч такое же ....
#3:  Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 19:47
Сергей. писал(а):

к менч такое же ....


братишка по несчастью....я туда прокладку залудил...теперь не трет....
просто сам факт пофиг-----зма наших вазовцев....неужели даже это не могут сделать :ooo:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU