Щелчки в панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Щелчки в панели Автор: ДобрыйОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 03:29
На улице -18, завожу мотор без проблем, прогреваю до 50, еду...начинаються щелчки из панели приборов, как мне показалось это щелкает счетчик общего пробега, вопрос такой, может он щелкает от мороза?Замерзают они или нет? Машина с рождения моя, скрутки не было.
#2: Re: Щелчки в панели Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 09:40
Добрый писал(а):

На улице -18, завожу мотор без проблем, прогреваю до 50, еду...начинаються щелчки из панели приборов, как мне показалось это щелкает счетчик общего пробега, вопрос такой, может он щелкает от мороза?Замерзают они или нет? Машина с рождения моя, скрутки не было.


может тросик спидометра?

#3:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 10:36
это тросик спидометра
#4:  Автор: ДобрыйОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 01:47
Сегодня еще раз присмотрелся, оказалось что щелкает стрелка спидометра при наборе скорости, через минут 10 езды щелкать перестает.вот...
#5:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 02:11
Добрый писал(а):

Сегодня еще раз присмотрелся, оказалось что щелкает стрелка спидометра при наборе скорости, через минут 10 езды щелкать перестает.вот...



Так замени его (тросик)! :wink:

#6:  Автор: ХелперОткуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 09:21
А попробуй смазать мотрным маслом тросик(несколько капель) и подтяни гайку на спидометре




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU