И опять про МК. Какой выбрать для Январь 7.2? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: И опять про МК. Какой выбрать для Январь 7.2? Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 18:20
Я понимаю, что тема уже поднималась неоднократно, поиск весь перелопатил, изучил сайт autocomp.ru весь.

У меня стоит стандартный заводской компьютер - штука удобная, но хотелось бы иметь диагностические функции. Какие МК подойдут к ЭБУ Январь 7.2 Ителма? На сайте autocomp.ru не у всех МК указаны поддерживаемые ЭБУ, или написано что поддерживаются все ЭБУ, или есть Бош7.9.7, но нет Я7.2 (но ведь они полностью взаимозаменяемые).

Пока остановился на Комфорт Х15 (без голоса), какие еще есть альтернативы. Кстати, на разных фото у него символы белые или черные, так какие они на самом деле?

Спасибо!

Последний раз редактировалось: Alecks (08 Декабря 2005 21:15), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 18:52
Для 14-й Комфорт - оптимален (и дизайн и набор функций).
Дисплеи бывают двух типов- простой и инверсный (черный по белому, либо белый по черному) - выбираешь сам какой тебе.
Если выберешь Х-серию, то там еще и цвет дисплея сможешь сам устанавливать.

#3: про комп Автор: alex 21 СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 22:03
у меня тож 2114 с тем же мозгом . искал долго пробовал минимум 3 штуки -НАВИГАТОР,ителма и еще какой то-не подошли,хотя в паспорте писали имозг7.2 то же подошел Комфорт Х 14-штука хорошая в обшем доволен.
#4:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 01:04
Одобряю выбор, именно х15!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU