У кого стоят KYB Ultra SR по кругу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: У кого стоят KYB Ultra SR по кругу? Автор: Vavan_473Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 22:23
Поделитесь впечатлениями Плиз!Что за амортизаторы?
#2:  Автор: Vavan_473Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 17:07
Неужели не ставил никто?Или че лень по клаве постучать?
#3:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 17:10
сей девайс сложно в продаже найти, вот никто и не отвечает.
да и они значительно дороже, чем другие, продающииеся под тем же брендом. для многих форумчан это серьезный аргумент.

#4:  Автор: Vavan_473Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 22:01
Ну да найти действительно проблема,я нашел только в одном еместе за 9500(да и там их щас нет)...Недешево...поэтому и хотел узнать про них побольше...Ну я думал все-таки может хоть один кто-то найдется... Sad

ПС: А ты поставил свой Айбах Про-кит?Расскажешь как ездит терь?

#5:  Автор: wolkoff СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 06:17
поставил себе такие, доволен, в поворотах на высокой скорости крена нет, вообщем на дороге устойчевей, ещё ставил пружины спорт. все ок машина летает
#6: Re: У кого стоят KYB Ultra SR по кругу? Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 16:07
Vavan_473 писал(а):

Поделитесь впечатлениями Плиз!Что за амортизаторы?

ЙА ЙА
По кругу + фобос 8тык полёт нормальный, ну жостче стандарта заметно, жостче монро рэфлекс. Переставки на скорости 140-150 возможны сильных кренов нет. Но чудес от них я думаю ждать не стоит......

#7:  Автор: Евгений 90 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 22:49
Да можно не сомневаться, отличные аморты. Сам езжу. Машина как по рельсам, в повороте минимальный крен и т.д. Поставил с Айбах про Кит и SS20, супер! :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU