Замена блока управления штатного САУО на ЭСКО (стар. обр)!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замена блока управления штатного САУО на ЭСКО (стар. обр)!! Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 01:05
Замена блока управления штатного САУО на ЭСКО (старого образца).
Проблема такая: У меня стоял блок управления печкой штатный 1323.3854 (4 скорости), после выхода из строя я приобрёл блок управления фирмы ЭСКО ( после звонка к производителю оказалось что такие блоки уже не выпускаются т.е он старого образца в металлическом корпусе). Вобщем я его поставил и предварительно поменяв датчик температуры который был в комплекте. Проблем к работе пока ни каких только шумит сдорого. Но как я понял этот блок был заточен под блок Штатный десятки (который был 3 х скоростной, с буквой А) марки точно не помню. Проблема следующая Когда включаю первую скорость на ЭСКО их там всего три то создаётся такое впечатление по шуму что включается 2 скорость Штатного блока 1323.3854.
Подскажите добавочные резисторы на электродвигателе какие при установке штатного 1323.3854 (4 скорости) ?
На 3 скоростном (по моему их там 2резистора), если есть у кого нибудь схема с распиновкой проводов нарисуйте плиз.
Так можно ли сделать чтобы первые скорости соответствовали скорости штатного блока, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Заранее спасибо![/b]

#2: Мужики у кого какие мнения будут? Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 09:56
Мужики у кого какие мнения будут?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU