РАСКОКСОВКА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: РАСКОКСОВКА Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 01:08
Хочу обсудить тему раскоксовки ! на холостых оборотах присутствует небольшой как бы шелест но потом после прогрева и нагрузок отчасти пропадает, такое раньше было но на 22тыс пробега сделал раскоксовку, замену масла , регулировку клапанов и карба, все помогло! а щас опять хрень какая-то, и туповата машина стала. Пришло время менять масло т.к. 30 тыс уже и вот вопрос не навредит ли очередная процедура раскоксовки ?
#2:  Автор: bond_sergio СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 10:46
маслом кашу не испортишь
#3: Re: РАСКОКСОВКА Автор: Антилопа ГнуОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 11:54
Игорян-Питер писал(а):

Хочу обсудить тему раскоксовки !



енто че такое??? Промывка что ли Confused

#4: Re: РАСКОКСОВКА Автор: MinherzОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 13:24
Игорян-Питер писал(а):

Хочу обсудить тему раскоксовки ! на холостых оборотах присутствует небольшой как бы шелест но потом после прогрева и нагрузок отчасти пропадает, такое раньше было но на 22тыс пробега сделал раскоксовку, замену масла , регулировку клапанов и карба, все помогло! а щас опять хрень какая-то, и туповата машина стала. Пришло время менять масло т.к. 30 тыс уже и вот вопрос не навредит ли очередная процедура раскоксовки ?



Думаю, что злоупотреблять этой процедурой не стоит. Ингредиенты раскоксоввывающих присадок могут вредно влиять на уплотнения в двигателе. Частить не стоит по-моему

От мытья головы противоперхотным шампунем два раза в день, может начаться облысение :о)

ЗЫ
Шелест может пропасть после подтяжки цепи (если есть)))

#5: Re: РАСКОКСОВКА Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 15:07
Игорян-Питер писал(а):

Хочу обсудить тему раскоксовки ! на холостых оборотах присутствует небольшой как бы шелест но потом после прогрева и нагрузок отчасти пропадает, такое раньше было но на 22тыс пробега сделал раскоксовку, замену масла , регулировку клапанов и карба, все помогло! а щас опять хрень какая-то, и туповата машина стала. Пришло время менять масло т.к. 30 тыс уже и вот вопрос не навредит ли очередная процедура раскоксовки ?

В смысле прошел 30-22=8тыс или еще 30 тыс? Surprised
Поискай поиском, замечательно обсуждали раскоксовщики совсем недавно, по моему название было "результат применения Лавр...какой-то(не помню марку)" Read




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU