Регресс налицо :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Регресс налицо :( Автор: Mihail VershininОткуда: Хакасия, Абакан СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 10:10
Вчера в моей Машке сломался замок багажника - ну вышел ему срок видно. Купил новый, 150 ре. Стал смотреть - у старого пружина стальная каленая - у нового чуть ли не алюминиевая, гнется вся. Старый ровненький и блестящий - новый из порошка и весь кривой, личинки замков такие же, кругом облой и каверны. Закрывается с трудом, на ходу открывается, потому что кривой. Ось защелки вывалилась - пришлось ее на эпоксидку садить назад. В общем, судя по прошедшим годам - качество ушло навсегда. Очень обидно. Sad
#2:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 10:17
Я, когда менял шарнир рычага КПП тоже купил что попалось в магазине - топорная работа. Стал прикручивать - сломал, видимо не понравилось машинке, нашёл настоящий вазовский - разница в качестве обработки и пластмассы ощутимая.
Видимо тебе "подвальной" работы попался...

#3: Re: Регресс налицо :( Автор: SemёnОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 10:29
Mihail Vershinin писал(а):

Вчера в моей Машке сломался замок багажника - ну вышел ему срок видно. Купил новый, 150 ре. Стал смотреть - у старого пружина стальная каленая - у нового чуть ли не алюминиевая, гнется вся. Старый ровненький и блестящий - новый из порошка и весь кривой, личинки замков такие же, кругом облой и каверны. Закрывается с трудом, на ходу открывается, потому что кривой. Ось защелки вывалилась - пришлось ее на эпоксидку садить назад. В общем, судя по прошедшим годам - качество ушло навсегда. Очень обидно. Sad



Твой замок по любому сделал человек маленького роста и с узким разрезом глаз, одним словом Китай.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU