Дворники работают через раз раз????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дворники работают через раз раз????? Автор: Aris СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 10:53
Сегодня обнаружилась проблема с дворниками на самой низкой скорости. Иногда работают Sad , иногда нет. В чем проблема, может кто сталкивался.
#2:  Автор: Михаил_miklОткуда: г.Жуковский СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 12:57
Такая же фигня... Еще и останавливаются посередине стекла. Купил релюху стеклоочистителя с регулировкой паузы (~150р)- получше стало, но окончательно не устранилось. Регулировка паузы работает, полезная фича. На выходных буду разбираться в науке о контактах Very Happy
#3:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 14:48
Проверь массу. Открываешь блок предохранителей, сначала залезаешь в это окно рукой вверх и чуть в лево, т.е. сначала нащупай её. Вся масса держится на болту М6, который приварен к кузову передка. На ней ещё висят масса от стеклоподъемников и кажется сигнализации. Скорее всего она и грешит плохим контактом, покрайней мере у меня так было.
#4:  Автор: serg-piterОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 18:04
Либо релюха, либо разъем, который идет к моторчику загадился.Было такое, правда,тогда работала только большая скорость, а режим паузы не работал совсем.Так что может быть это только начало.
#5:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 20:34
бимиталическая прюжина возможно и масса НА самом матре
#6:  Автор: AlexmentОткуда: Москва.ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 23:41
Такая же хрень была у меня на аудюхе.Снимаешь моторчик стеклоочистителя,разбираешь его,там есть контактные кольца-посмотри,почисть,смаж.Я думаю в них все дело.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU