Достало!!! В суббботу буду менять! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Достало!!! В суббботу буду менять! Автор: V.I.SОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 13:29
Народ, достала замерзать водительская дверь, не открыть, есть такое подозрение что тяги мокнут и замерзают, да и активатор дохлый. Решил в субботу занятся! Посоветуйте, какую смазку купить, чтоб обработать тяги, какой активатор купить, и есть ли разнообразие тяг, или они в одном варианте? И, может, кто сталкивался с разбором двери, подскажите что еще надо прикупить, чтоб потом по магазинам не бегать...
Заранее спасибо!

#2:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 13:38
Была такая фигня.
Резинки мерзли, на мойке просиликонили 50р за все.
Замок и все другое остальное смазал моторным маслом и ноу проблем.

#3:  Автор: V.I.SОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 13:45
А всякие защелки и т.д. стоит покупать, часто ли они ломаюся, просто на отцовской шахе, если дверь разбирал, то сразу комплект пистон новый, одноразовые они там Sad
#4:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 13:51
Не, просто обшивку снимай аккуратно. Но лучше пистончиков пару тройку прикупи. У меня за два разбора, один отламался, но капитально вместе с крепежом. Кода снимать будеш на излом не тяни, тяни перпендикулярно двери т.е. на себя.
#5:  Автор: V.I.SОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 13:56
Ок. Спасибо Smile Буду развлекатся в субботу Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU