Зрел,зрел ....и созрел ч.2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Зрел,зрел ....и созрел ч.2 Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 13:05
Ну вот как задумывал так все и произошло, приняли мою 21113 в салоне за 5 000 $. Доплатил окло 3 700$ такой же универсал токо дрыгатель 1,6 восмидырочный. Сняли и поставили на учет там же в салоне, в этих же деньгах антикоррозийка, защита поддона, подкрылки, тонировка кроме передних дверей, сигнализация. В салоне имея опыт владения ВАЗами пролазил казалось бы всю машину лично, не доверяя местному механику, все включал-выключал, открывал-закрывал, дергал, толкал, качал,заводил, слушал. Но..... Слышите уроды тольятинские. Дома обнаружил что шланг от омывателя обрезан и в него ввернут саморез, соответственно в салоне жидкости в бачке омывателя не было, насосик жужжит думал все работает, ан хрен омыватель надо доводить до ума. На потолке задатчик температуры отопителя отсутствует вовсе это уж я лопухнулся-все посмотрел а наверх глаза не поднять, водила мля... В комплект водительский теперь что точно кроме домкрата и баллоника ничего не входит? Даже насос и свечной ключ? Экономисты уродские!!!! Ну ладно через три года в очередной раз помотрим на что менять этот аппарат. А "Калина" и впрямь уродская машина!!!! :cool:
#2:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 13:18
А у меня при покупке только релюха дворников стремная была- то работала, то не работала, а из инструментов еще в 2002г. когда 12-шку покупал были только балонник и домкрат и этим летом когда новую покупал все тоже-самое... только домкрат и балонник нулевые у меня сп@здили на ТО во с@уки!!!! Mad Случайно заметил не давно... на следующем ТО поеду разберусь.... Mad Mad Mad
#3:  Автор: big_mammothОткуда: МО СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 14:42
Был балонник, домкрат, насос, отвертка и трубчатый ключ на 10 и свечник тоже трубчатый

Но толку от этого комплекта Sad

#4:  Автор: Friar СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 14:53
Да причем тут Тольяттинские уроды??? Ясно, свои козлы в салоне поснимали по мелочам с машины.
Вообще, по опыту моей машины, процентов 80 проблем за первый год - вина предпродажников. Эх, чтоб их...

#5:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 17:44
Friar писал(а):

Да причем тут Тольяттинские уроды??? Ясно, свои козлы в салоне поснимали по мелочам с машины.
Вообще, по опыту моей машины, процентов 80 проблем за первый год - вина предпродажников. Эх, чтоб их...


Правильно говоришь, это Салонные крысы всё новое тарют, пото перепродают, а если повезёт заменят новый девайс (любую хрень с авто) на такое, только поношеное.... Они енто могут... А вдруг пронесёт.... :cool:

#6:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 18:38
Friar писал(а):

Да причем тут Тольяттинские уроды??? Ясно, свои козлы в салоне поснимали по мелочам с машины.
Вообще, по опыту моей машины, процентов 80 проблем за первый год - вина предпродажников. Эх, чтоб их...


Да я низачто не поверю, чтоб в салоне отрезали шланг от омывателя а потом в огрызок ввернули саморез, кстати когда днем подключал этот шланг самостоятельно, то он отсутствовал из под самого жабо это-что? В салоне его скоммуниздили, для этого разобрав полмашины? Surprised

#7:  Автор: ugraОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 18:48
В марте купил в Екатеринбурге в салоне 21124 . Сразу не понравилось как закрывается задняя дверь. Ходишь с машины пы линки сдуваешь, а дверь заднюю с такой силой надо хлопать как не родную. Думал со временем пройдет но до сих пор лишний раз багажник не открываю. Приехал домой и заметил что шильдик с зади вместо112 прилеплен110 Laughing так и езжу пусть народ кто по внимательней угарает. Остальным доволен ОЧЕНЬ . Особенно динамикой разгона и максималка. Проехал23000 если до25000 ни чего не поломается к ВАЗу притензий не будет.
#8:  Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 19:24
у меня вопрос по двенашке. купили позавчера, а в багажнике скрип какойто откудато сзади!!!и ещё вопрос, как отличить бошевские фары от киржачёвских? у нас багажник закрывается отлично, когда опускаеш в конце сам прижимается, но седня начал поршень скрипеть,который эту самую дверь опускает!а так всё слава богу нормуль(тьфу 3 раза). в комплекте были домкрат и балонник.
#9:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 19:49
Remus-XXX писал(а):

в багажнике скрип какойто откудато сзади!!!и ещё вопрос, как отличить бошевские фары от киржачёвских?



скорее всего скрипит что-то под обшивкой - тоже такая фигня была сначала... потом туда полез когда менял отражатель между фарами - поставил все вроде в норме... Киржачевские фары это те, которые с круглой линзой для ближнего света...
А в автосалоне полюбому все уроды... зажрались блин от безнаказанности!!! Laughing

#10:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 23:46
ugra писал(а):

В марте купил в Екатеринбурге в салоне 21124 . Сразу не понравилось как закрывается задняя дверь. Ходишь с машины пы линки сдуваешь, а дверь заднюю с такой силой надо хлопать как не родную. Думал со временем пройдет но до сих пор лишний раз багажник не открываю. Приехал домой и заметил что шильдик с зади вместо112 прилеплен110 Laughing так и езжу пусть народ кто по внимательней угарает. Остальным доволен ОЧЕНЬ . Особенно динамикой разгона и максималка. Проехал23000 если до25000 ни чего не поломается к ВАЗу притензий не будет.


Как вариант возможно что дверь задка побили, а потом поставили криво. Видел в позапрошлом году автовоз на боку, правда полный классики...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU