Тюнинг карбюратора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тюнинг карбюратора Автор: serpetОткуда: г. Ковылкино СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 17:34
Кто-нибудь подскажите как настроить карб? Много пишут про тюнинг карбюратора, но что конкретно сделать не знаю?
#2:  Автор: Taras19Откуда: Хакасия Саяногорск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2005 18:24
А что конкретно не удовлетворяет?
#3:  Автор: serpetОткуда: г. Ковылкино СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 09:23
Хотелось бы приемистости побольше!
#4:  Автор: ЮrikОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 17:44
serpet писал(а):

Хотелось бы приемистости побольше!

В свое время мне завернули обе трубки в один колодец, да жиклеры поменяли. Вот и весь тюнинг. 7 лет отъездил и не жалуюсь.

#5:  Автор: serpetОткуда: г. Ковылкино СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 18:24
Напиши, пожалуйста, какие нужно заменить жиклеры и на какие? У меня стоят все родные.
#6:  Автор: schroffОткуда: St. Petersburg СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 00:03
Про это вроде Serduk очень подробно писал...
Но я честно говоря одной трети текста просто не понял (образование не хватило).
И сделал вывод - в карб больше суваться не буду!!!

Поиск рулит!!

#7:  Автор: schroffОткуда: St. Petersburg СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 00:22
Про это вроде Serduk очень подробно писал...
Но я честно говоря одной трети текста просто не понял (образование не хватило).
И сделал вывод - в карб больше суваться не буду!!!

Вот ссылка даже поискал для тебя
читай: клик сюда

#8:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 14:20
...собствено ссылочку тебе дали на топик где я расспрашивал.....
....тоже заморачивался проблемой этой, написал что ставил....
...хотелось получить и приемистости и экономичности....
...в общем в случае чего пиши на почту _sssr_@mail.ru, а лучше в аську стучись номер не помнб, но вроде 166-061-011

#9:  Автор: ХелперОткуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 15:09
Самый простой способ. ВЖ 1камеры-155( стоит скорее всего 165), ТЖ 2 камеры-100(97,5), трубки в 1 камеру( но придется по..ся с тем чтобы струйка попадала в щель между дросельной заслонкой и стенкой дифузора, чем точьнее тем меньше провал), еще можно поставить ускорительный насос( распылитель) от нивы 1.7 л карб. Еще можно заполировать впускной коллектор, дифузоры карбюратора, еще предлагали поставить сектор ускорительного насоса от нивы 1.7. А еще есть заморочка,когда две камеры открываются вместе( может и чертежик железки где-то есть)
#10:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 08:06
карбюратор 24x24
или ещё лучше Карбюратор ДААЗ 21073 на двигателях семейства 2108




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU