Транспортный налог [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 22:38
GEN? писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

GEN? писал(а):

Бхы... и здесь этот <ХРУМ>Скандер всех достал своей простотой...



Ежели есть желание поругаться , то я в помойке темку как раз подходящую по этому поводу открыл...


Уже там Smile

+1 и я там

#102:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 23:05
Gremlin_BMW писал(а):

А мы (БМВшники) себя к народным массам не относим, писали же малочисленный средний класс.



Странный какой-то средний класс - налог за машину заплатить не может, но при этом - БМВ, элита :-D Smile

#103:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 23:27
Пупкин, Иван писал(а):


Странный какой-то средний класс - налог за машину заплатить не может, но при этом - БМВ, элита :-D Smile



Вот и я про то же. А они всё - ХРУМ да ХРУМ Smile

#104:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 23:42
Скандер писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):


Странный какой-то средний класс - налог за машину заплатить не может, но при этом - БМВ, элита :-D Smile



Вот и я про то же. А они всё - ХРУМ да ХРУМ Smile



Да, но фишка в том, что они все таки провели акцию протеста, кста, за это респект :cool:

А когда цены на бензин повысили, чето стали перетирать на форуме, типа " МКАД перекрыть"..хуе-мое, так попиздили децил, языки в жопы позасовывали и обтекли!

Наверно испугались, что гайцы последний тазик отберут Smile и не будет в жизни щастья...

#105:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 23:45
derden1 писал(а):

Скандер писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):


Странный какой-то средний класс - налог за машину заплатить не может, но при этом - БМВ, элита :-D Smile



Вот и я про то же. А они всё - ХРУМ да ХРУМ Smile



Да, но фишка в том, что они все таки провели акцию протеста, кста, за это респект :cool:

А когда цены на бензин повысили, чето стали перетирать на форуме, типа " МКАД перекрыть"..хуе-мое, так попиздили децил, языки в жопы позасовывали и обтекли!

Наверно испугались, что гайцы последний тазик отберут Smile и не будет в жизни щастья...

во-во,а эти только могут говорить что бумер-г@$но ваз-сила!

#106:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 23:50
Михaлыч писал(а):

derden1 писал(а):

Скандер писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):


Странный какой-то средний класс - налог за машину заплатить не может, но при этом - БМВ, элита :-D Smile



Вот и я про то же. А они всё - ХРУМ да ХРУМ Smile



Да, но фишка в том, что они все таки провели акцию протеста, кста, за это респект :cool:

А когда цены на бензин повысили, чето стали перетирать на форуме, типа " МКАД перекрыть"..хуе-мое, так попиздили децил, языки в жопы позасовывали и обтекли!

Наверно испугались, что гайцы последний тазик отберут Smile и не будет в жизни щастья...

во-во,а эти только могут говорить что бумер-г@$но ваз-сила!


Smile Все, Михалыч, щас нас рвать будут, типа "хули на ВАЗе ездите..и т.д."
66й ща даст просраться Smile

#107:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 23:53
derden1 писал(а):

Михaлыч писал(а):

derden1 писал(а):

Скандер писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):


Странный какой-то средний класс - налог за машину заплатить не может, но при этом - БМВ, элита :-D Smile



Вот и я про то же. А они всё - ХРУМ да ХРУМ Smile



Да, но фишка в том, что они все таки провели акцию протеста, кста, за это респект :cool:

А когда цены на бензин повысили, чето стали перетирать на форуме, типа " МКАД перекрыть"..хуе-мое, так попиздили децил, языки в жопы позасовывали и обтекли!

Наверно испугались, что гайцы последний тазик отберут Smile и не будет в жизни щастья...

во-во,а эти только могут говорить что бумер-г@$но ваз-сила!


Smile Все, Михалыч, щас нас рвать будут, типа "хули на ВАЗе ездите..и т.д."
66й ща даст просраться Smile

да уж, порвут за ваз!

#108:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 23:55
Скандер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Повторюсь: ЗАВИСТЬ - ПЛОХОЕ ЧУВСТВО!!!

т.е. бмв540 93года за 8 туе - это дорогая машина? тогда понятно почему таз юзаеш.... Very Happy



Чему мне завидовать-то? Потрёпанной бэхе? Я себе при желании такую же могу позволить. Просто я умнее, зачем мне это надо?

8 тысяч уе. - это не очень большие деньги. Но бензин+расходные мат.+ремонт+обслуживание+ОСАГО. За несколько лет эксплуатации выложишь ту же сумму ещё раз. Она по-любому обходится дорого. Поэтому владелец такой машины может совершенно безболезненно заплатить больше владельца Жигулей. Именно из этого исходят те, кто составили этот закон.




Ой, пиздишь косой..... Smile

#109:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 23:57
Т И М У Р писал(а):

Короче получится так: люди с небольшим доходом ни хера не смогут себе позволить кроме пайки и пачки беломора.




А ты думаешь, в 91 была другая идея? Sad

#110:  Автор: K13A СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 00:31
Пупкин, Иван писал(а):

Gremlin_BMW писал(а):

А мы (БМВшники) себя к народным массам не относим, писали же малочисленный средний класс.



Странный какой-то средний класс - налог за машину заплатить не может, но при этом - БМВ, элита :-D Smile



а ты, я тоже смотрю, такой же дебил как и Скандер...

#111:  Автор: Gremlin_BMW СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 00:35
Пупкин, Иван писал(а):

Gremlin_BMW писал(а):

А мы (БМВшники) себя к народным массам не относим, писали же малочисленный средний класс.



Странный какой-то средний класс - налог за машину заплатить не может, но при этом - БМВ, элита :-D Smile



Разницу между не может и не хочет, да и не налог это вовсе а оброк и чистой воды развод лохов, чуете?

Или тока испражняться здесь можете или нравится когда в ж... без вазелина Laughing Laughing Laughing :cool:

Видимо нравится, да и очередных объедков власть подкинет, зарпалту рублей на 100 поднимет в след пятилетке могет быть, у всех остальных отнимет а вам дурачкам добавит, ждите .... :-D х_й мы вас спонсировать будем Smile

#112:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 01:09
Gremlin_BMW писал(а):

х_й мы вас спонсировать будем Smile



У тебя, родной, одно место треснет меня спонсировать.

#113:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 02:48
Гремлину и прочим "ПОЦанам":

Одно из двух.

1)У вас нет денег платить новый налог, но ездить как все нормальные люди на Жигулях :cool: или хотя бы на более скромных ино вы не хотите потому как старых бэхах на "стрелы" ездить понтовее Yeah
Значит никакой вы не "средний клас", а обычное жлобьё Smile

2) Деньги заплатить налог у вас есть, но платить вы не хотите, потому что "в лом". Значит вы жлобы ещё хуже обычных и вам вообще нужно налог влепить такой чтоб "по самое не хочу" Angry Angry Angry

Так что, "братва", придётся вам тряхнуть стариной и пересесть на зубилы! :-D

#114:  Автор: YAKUDZA-540i СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 03:22
Эх, жаль пост удалили........ Laughing Снова коротко процитирую себя и Гремлина!
Ты Скандер, потому, что в интернете или у Фиников, СЕЙЧАС ТАКОЙ СМЕЛАЙ Smile
Но учти АХТУНГ Smile (надеюсь ты знаешь КАК ПРЕРЕВОДИТСЯ), мы и туда можем прокатиться........,найти, а затем "подружить" с твоим организмом-в простой(Р),извращенной(Ж),особоизвращенной(РиЖ) формах! :cool:

#115:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 08:07
HI!
YAKUDZA-540i писал(а):

Эх, жаль пост удалили........ Laughing Снова коротко процитирую себя и Гремлина!
Ты Скандер, потому, что в интернете или у Фиников, СЕЙЧАС ТАКОЙ СМЕЛАЙ Smile
Но учти АХТУНГ Smile (надеюсь ты знаешь КАК ПРЕРЕВОДИТСЯ), мы и туда можем прокатиться........,найти, а затем "подружить" с твоим организмом-в простой(Р),извращенной(Ж),особоизвращенной(РиЖ) формах! :cool:



Кто-то видимо не понимает, что ругаютсся и кидаются г#$@ом на помойке.

Ещё один срачный пост и тема целиком уйдет на помойку. Angry

#116:  Автор: NickyBoy СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 10:37
Пупкин, Иван писал(а):

Gremlin_BMW писал(а):

А мы (БМВшники) себя к народным массам не относим, писали же малочисленный средний класс.



Странный какой-то средний класс - налог за машину заплатить не может, но при этом - БМВ, элита :-D Smile



Недалекий ты человек, Ваня. Я могу заплатить налог, но я его уже заплатил:
1. Подоходный налог я уже заплатил
2. Таможенную пошлину я уже заплатил
3. Бензина я тоже уже купил немеряно (более половины стоимости бензина напрямую поступает в бюджет, т.е. еще раз заплатил налоги)

А теперь объясни мне, Ваня, почему я все время за тебя должен платить???

#117:  Автор: NickyBoy СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 10:42
Скандер писал(а):

Гремлину и прочим "ПОЦанам":

Одно из двух.

1)У вас нет денег платить новый налог, но ездить как все нормальные люди на Жигулях :cool: или хотя бы на более скромных ино вы не хотите потому как старых бэхах на "стрелы" ездить понтовее Yeah
Значит никакой вы не "средний клас", а обычное жлобьё Smile

2) Деньги заплатить налог у вас есть, но платить вы не хотите, потому что "в лом". Значит вы жлобы ещё хуже обычных и вам вообще нужно налог влепить такой чтоб "по самое не хочу" Angry Angry Angry

Так что, "братва", придётся вам тряхнуть стариной и пересесть на зубилы! :-D



Еще один, хрен с горы, за которого я должен платить денег, не дождешься, мы скорее скинемся и разнесем весь АВТОВАЗ нафиг

#118:  Автор: NickyBoy СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 10:44
komatoz писал(а):

HI!

YAKUDZA-540i писал(а):

Эх, жаль пост удалили........ Laughing Снова коротко процитирую себя и Гремлина!
Ты Скандер, потому, что в интернете или у Фиников, СЕЙЧАС ТАКОЙ СМЕЛАЙ Smile
Но учти АХТУНГ Smile (надеюсь ты знаешь КАК ПРЕРЕВОДИТСЯ), мы и туда можем прокатиться........,найти, а затем "подружить" с твоим организмом-в простой(Р),извращенной(Ж),особоизвращенной(РиЖ) формах! :cool:



Кто-то видимо не понимает, что ругаютсся и кидаются г#$@ом на помойке.

Ещё один срачный пост и тема целиком уйдет на помойку. Angry



Ты это своим ТАЗоводам скажи

#119:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 11:10
HI!

NickyBoy писал(а):



Ты это своим ТАЗоводам скажи



Для меня тут нет "ваших", "наших".

Поэтому рекомендую следить за выражениями.
Если есть желание поругаться то для этого существует спец раздел Помойка.

Касается Всех.

#120:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 11:54
Holzmaster писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Короче получится так: люди с небольшим доходом ни хера не смогут себе позволить кроме пайки и пачки беломора.




А ты думаешь, в 91 была другая идея? Sad




А что думать? Так и было

#121:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 11:56
Пупкин, Иван писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Да пусть хоть <ХРУМ> сосут в своей Европе.



Так вот получается-то как раз наоборот Very Happy
Хочешь на ставки налога в бундесе посмотреть ?



Сравнивать Россию и Чухляндии, это сравнивай х_й с пальцем.

#122:  Автор: StragnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 16:51
Чего-то дискуссия затихла. Дабы расшевелить её заново, попробую высказать своё мнение о налогах вообще (кстати, уверен, что так многие думают, а не только я). Ну так вот: в принципе многие из нас скрывают свои истинные доходы дабы не платить налоги по полной программе. Но почему это происходит? Наверняка многие из нас платили бы налоги охотнее, видя, как появляется в поликлиниках современное мед. оборудование, улучшаются условия в дет. домах, появляются бесплатные лекарства для стариков. Но ведь этого всего нет, или почти нет, во всяком случае сильно не хватает. Зато нет нехватки в служебных иномарках для "слуг народа". Это мы наблюдаем каждый день, стоя в пробках. А за себя скажу так: я готов платить налоги, но сначала с улиц должны исчезнуть бездомные дети, голодные старики и кортежи служебных мерседесов.
#123:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 16:57
Stragnik писал(а):

Чего-то дискуссия затихла. Дабы расшевелить её заново, попробую высказать своё мнение о налогах вообще (кстати, уверен, что так многие думают, а не только я). Ну так вот: в принципе многие из нас скрывают свои истинные доходы дабы не платить налоги по полной программе. Но почему это происходит? Наверняка многие из нас платили бы налоги охотнее, видя, как появляется в поликлиниках современное мед. оборудование, улучшаются условия в дет. домах, появляются бесплатные лекарства для стариков. Но ведь этого всего нет, или почти нет, во всяком случае сильно не хватает. Зато нет нехватки в служебных иномарках для "слуг народа". Это мы наблюдаем каждый день, стоя в пробках. А за себя скажу так: я готов платить налоги, но сначала с улиц должны исчезнуть бездомные дети, голодные старики и кортежи служебных мерседесов.


Ты "как в воду глядел"! Полностью согласен. Присоединяюсь ко всему сказанному!

#124:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 17:55
Stragnik писал(а):

Чего-то дискуссия затихла. Дабы расшевелить её заново, попробую высказать своё мнение о налогах вообще (кстати, уверен, что так многие думают, а не только я). Ну так вот: в принципе многие из нас скрывают свои истинные доходы дабы не платить налоги по полной программе. Но почему это происходит? Наверняка многие из нас платили бы налоги охотнее, видя, как появляется в поликлиниках современное мед. оборудование, улучшаются условия в дет. домах, появляются бесплатные лекарства для стариков. Но ведь этого всего нет, или почти нет, во всяком случае сильно не хватает. Зато нет нехватки в служебных иномарках для "слуг народа". Это мы наблюдаем каждый день, стоя в пробках. А за себя скажу так: я готов платить налоги, но сначала с улиц должны исчезнуть бездомные дети, голодные старики и кортежи служебных мерседесов.


Абсолютно согласен. Читая такие материалы: http://www.fontanka.ru/154409
Цитата:

Согласно принятому документу всего из петербургского бюджета парламенту будет выделено 684 миллиона 810 тысяч рублей. Расходы на обеспечение работы главы Законодательного собрания составят 1,8 миллиона рублей, из которых 1 миллион - это его зарплата. На оплату деятельности членов Законодательного собрания будет направлено более 53 миллионов рублей. На услуги связи в следующем году затратят почти 12 миллионов рублей, на транспорт ? более 100 миллионов рублей, 127 миллионов обозначены как прочие услуги. При этом содержание Контрольно-счетной палаты Петербурга обойдется всего 33 миллиона рублей. Хотя работа этого органа многими признается наиболее результативной. Постановление принято было быстро, без лишнего шума и сложных вопросов. И практически единогласно.


с одной стороны и http://www.tormozi.ru/2005/12/16/011/:
Цитата:

Решать проблемы дорожного движения в Петербурге чиновники будут на 23 миллиона рублей. Именно столько выделено городским бюджетом на оптимизацию транспортной ситуации.


Вот такая арифметика или куда идут налоги: на решение проблем пробок для целого города депутаты выделяют 23 миллиона, себе любимым 684 миллиона.
Что-то налоги платить уже совсем не хочется...

#125:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 18:03
SergeySergey писал(а):

Что-то налоги платить уже совсем не хочется...


Самое веселое состоит в том, что им наши налоговые выплаты постольку-поскольку... Сам посуди - все налоговые поступления, некасающиеся нефтянки и смежных отраслей, как то: НДС, налог с прибыли, и прочее, практически ничего не приносят. Основные поступления, на мой взгляд, идут от подоходного, который, в бюджетной сфере, уплачивается по умолчанию, от той же нефтянки, кое-что перепадает от таможни, ну и конечно акцизы с алкоголя и сигарет рулят. А налоги типа транспортного большой роЯли не играют. Соберут - хорошо; нет - ну бывает...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU