Про ВВ провода! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про ВВ провода! Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 08:39
На самаре с завода идут провода: такие тёмно серые с светло серыми наконечниками для свечей! Так вот вопрос:?: нормальные ли это провода и стоит ли их менять, если стоит, то сколько на них лучше отездить прежде чем поменять!
#2:  Автор: андрей 04Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 10:27
учитывая что на заводе супер непоставят я бы поменял а эти возил как запаску. или отдал бы другу. или на ТО попросил бы померять искру и если она нормальная то ничего не менял Smile
#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 16:34
андрей 04 писал(а):

учитывая что на заводе супер непоставят я бы поменял а эти возил как запаску. или отдал бы другу. или на ТО попросил бы померять искру и если она нормальная то ничего не менял Smile



По моему... провода что идут с завода и есть самые нормальные, если в салоне не поменяли!!!

На проводах надпись есть?

#4:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 16:57
Вроде написано что силикон! посматрю скажу!
#5:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 17:01
Brizer писал(а):

Вроде написано что силикон! посматрю скажу!



Да... белыми буквами что-то про силикон и что то еще!
Ставил разные провода, но те что идут на завод - самое то...
Стоят они по дороже Теслы и Хорса, раза в 2

#6:  Автор: андрей 04Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 20:19
в россии уже более 10 лет как капитализм со звериным оскалом. ну кто на заводе поставит дорогие провода???
#7:  Автор: андрей 04Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 20:20
аквапарки и бассейны рушаться а вы про про провода....
#8:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 00:47
андрей 04 писал(а):

в россии уже более 10 лет как капитализм со звериным оскалом. ну кто на заводе поставит дорогие провода???


на заводе ставят не дорогие провода, а хорошие
к примеру - глушитель родной ходит от 3 до 5 лет, а потом каждые 2 года приходится экспериментировать с глушителями разных фирм

#9:  Автор: b2zОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 12:06
Я же решил что штатные не лучший вариант, и купил про-спорт 3х жилбные вроде ничего и мотор работает спокойнее.....
#10:  Автор: collegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 12:23
OFF:

Вопрос не в тему - от того что пробивает провод - могут обороты гулять?

#11:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 12:33
У меня сновья стоят провода с надписью Pakkard.Что такое не знаю,но езжу на них уже 2,5 года.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU