Передняя акустика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Передняя акустика Автор: SiDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 12:03
Подскажите пожалуйста как можно протянуть провода для передних колонок в двери без разборки панели, в севвисе просят 3000 рублей за одну протяжку.
#2: Re: Передняя акустика Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 12:11
SiD писал(а):

Подскажите пожалуйста как можно протянуть провода для передних колонок в двери без разборки панели, в севвисе просят 3000 рублей за одну протяжку.


вооще офигели..
у тя ж вроде 09 с высокой панелью? та все без снятия панели протягивается.
поройся поиском...описывали этот процесс не раз уже

#3:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 14:35
на неделе ставил себе акустику, соответственно поездил по многим сервисам - протяжка в двери + установка подиумов + колонки в них + магнитола = максимум 2000р. Так что тебе гонят, ищи нормальный сервис.
#4: Re: Передняя акустика Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 16:32
SiD писал(а):

Подскажите пожалуйста как можно протянуть провода для передних колонок в двери без разборки панели, в севвисе просят 3000 рублей за одну протяжку.



Снимаем обшивку двери, снимаем боковые накладки в салоне, берем проволочку и пропихиваем ее из двери через резиновую гофру в салон. Ловим проволочку, крепим провод и забираем его в дверь.
На сколько помню, с левой стороны проблем больше чем с правой...

#5:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 16:34
А я вообще 1500 руб, отдал и мне! бубнилу: Alpine + 4 калонки=2 вперед в подиумы и 2 в полку, блины поставили, помимо всего, это всё в автовазе делали. Правда у меня подиумы уже стояли!!! Так что найди другой сервис.
Пример: у меня раз в 21213 установка активного усилителя обошлась в 2700 (с проводами 700), так это и то, дохрена было т.к. там всего два провода: питание и звук!!! Конечно потом узнал только что провода можно было такие за 450руб. взять и саб за 1000руб установить!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU