стоит ли брать машину в "чёрном" автосалоне? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: стоит ли брать машину в "чёрном" автосалоне? Автор: qazwer СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 04:13
Реальная цена на 10-ку меньше на 400 бачей. У меня денег в притык. В цивильных салонах (автокей, Гермес-лада, лада-фаворит и.т.д) 8200. У хачей 7800 плюс антикор в ?подарок?. Я к ним подъезжал, посмотрел ? стоят машинки под открытым небом.
НА КАКИЕ ГРАБЛИ МОЖНО НАСТУПИТЬ?
По поводу гарантии ? дали адрес автоцентра на некой автобазе.

#2:  Автор: Александр_76Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 19:13
Я бы к ним НИ ЗА ЧТО не пошел! На форуме куча отзывов о черных а/с. Например, в теме "Черный и белый списки автосалонов". Столько обманутых людей ими... И, если почитаешь отзывы, то станет понятно, что там цены только на первый взгляд ниже, а как только собрался у них купить - начинается сильный "развод". Плюс гаратнтия и ТО под большим вопросом у них... Да и вообще... Черным в плане торговли, мне кажется, не стоит доверять нигде, не только в автосалонах. Так что настоятельно не рекомендую там покупать. Лучше немного подкопить денег и купить в нормальной фирме. Как говорится, скупой платит дважды. Вооще, на форуме много информации об этом. Если почитаешь побольше - 100% купишь там, где надо. Удачи! Smile
#3:  Автор: big_mammothОткуда: МО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 20:33
Гарантия на "некой автобазе"?
А типа приложения ГСТО из приложения 1 уже нет? Confused
Я бы не стал.

Ну если хотите сэкономить 400 уе - иди к ним
Только я неудивлюсь что курс у них будет несколько отличен от официального (в пользу салона конечно), что в последний момент цена изменится и т.д.

Посмотри форум тут кто уже делился печальным опытом покупки в таком салоне

21101(правда голую, комплектация норма) - можно меньше чем 8000уе найти среди официальных дилеров, не всех смотрел

#4:  Автор: qazwer СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 00:28
Вроде нашел, где взять. То же ?черные?, но цены ниже рыночных. Закрытая стоянка. Вообщем 21 числа поеду брать. Если всё пройдёт нормально напишу как и что. Мне если честно у них понравилось ? без развода показали и 15 и 10 ? на вопрос на чём всё же остановится менегер дословно сказал следующие слова ?они практически одинаковы по начинке, только у 10-ки салон побольше ? сами решите, что внешне больше по душе.?
Цена по телефону соответствовала реальной.. Да и мою старенькую 9-ку в зачёт оценили весьма хорошо.

#5:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 11:08
Цитата:

http://evidan.ru/- 10 -ка 16кл - по телефону 7100
реал 7800 - если приехать с деньгами то ещё дороже.
а и главное - расветка реально только 1 - жёлтая саке
хачи рулят -пизмесмену уевы.



Наступил видать на грабли!!!С такой экономией в 400гривен ты рискуешь попасть на всю сумму,возле такого автосалён еще может быть и группа лиц всем понятно какой нац!,которые тебе дадут по башке и начинай копить заново но уже не 400 бакинских а всё+лечение своей головы и жадности!!! :cool:

#6:  Автор: bonoОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 12:06
Только никакую предоплату не давай. После предоплаты начинается резкий рост цены (и резкое падение цены твоей девятки), если откажешься предоплату не вернут.
#7:  Автор: qazwer СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 20:43
Ромчик25
Цитата:

которые тебе дадут по башке


лохи живут в соседней деревне :cool:
bono - я и сам догодался. хотя в первом месте жирный хач тряс бумажкой на которой уйма народу внесло предоплату :-D
кстати - снимал 9-ку в гаи -на смотровой подошли хачи и спросили продаю ли и сразу расплатились. на 40 % больше чем предлогали в зачет :cool:
баксы реальные -) проверил в обменнике. так что всё пока весьма удачно складывается

#8:  Автор: qazwer СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 00:11
мда - не послушал я умных людей. и поехал в к черножопым. как правильно сказали, при расчёте всплыла сумма аж в 400 лишних баксов. это такая коммисия уSmile
а дальше как на рынке - торговались.
вообщем в итоге 10 -ка люкс 8 клапанов с антикором и подкрылками защитой картера и мультилоком на кпп обошлась в 8500$
за такие деньги мог взять и в приличном месте.
урок - дешёво не бывает :cool:
P.S - после всплывшего дерьма послал их на хрен с предложением поставить сигналку и музыку и поехал в цивильный центр который занимается такими вещами.

НЕ ВЕРЬ ЧЕРНОЖОПЫМ ТОВАРИЩЧ - НАЕБУТ ТЕБЯ ХАЧИ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ - НАЦИЯ ТАКАЯ :cool:

#9:  Автор: BisyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 00:06
А ведь люди умные предупреждали, не послушал... Вообще в любом хачийном салоне цены 100% выше на 200-300$, чем у официальных дилеров АвтоВАЗа, список которых приведён на официальном сайте завода www.lada-auto.ru. Ни один чёрный салон дилером АвтоВАЗа не является.
#10:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 00:21
qazwer писал(а):

мда - не послушал я умных людей. и поехал в к черножопым. как правильно сказали, при расчёте всплыла сумма аж в 400 лишних баксов. это такая коммисия уSmile
а дальше как на рынке - торговались.
вообщем в итоге 10 -ка люкс 8 клапанов с антикором и подкрылками защитой картера и мультилоком на кпп обошлась в 8500$
за такие деньги мог взять и в приличном месте.
урок - дешёво не бывает :cool:
P.S - после всплывшего дерьма послал их на хрен с предложением поставить сигналку и музыку и поехал в цивильный центр который занимается такими вещами.

НЕ ВЕРЬ ЧЕРНОЖОПЫМ ТОВАРИЩЧ - НАЕБУТ ТЕБЯ ХАЧИ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ - НАЦИЯ ТАКАЯ :cool:

ведь предупреждали Sad




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU