Поворотник BOSHa [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поворотник BOSHa Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 12:18
Трабл возник собственно из,за....
Впринципе изначально не нравилось, что хоть стекло поворотника белое, но видно что то внутри оранжевый квадрат, да ещё после обработки антикором в Тектилцентре, все залилось в него и теперь покраям поворотника (окантовка) уродски коричнего цвета.....
Вот я и подумал поменять блок поворотника, а заодно и удовлетворить потребность в чисто белом цвете этого узла (ну разумеется в нерабочем положении, то есть когда не моргает), зашел в магазин...там стоит один на прилавке, написано поворотник (правый, левый) белый...240 руб....позвал человека-расказывалку, а он мне сказал, что эта оранжевость не зависит от самого блока а идет чисто из за оранжевой лампочки поворотника...если я правильно понял, мне можно поменять только лампу оранжевую на белую и будет мне счастье,только белого цвета при включении указателя поворота?Но я видел у людей, то фары чисто белые, а поворот указывают желтеньким!!!Вот завернул!
Простите за бестолковый фитишь, но как быть-то?Ну проясните-помогите если несложно и если понятно что я хотел спрсить Very Happy

#2: Re: Поворотник BOSHa Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 13:01
legoch писал(а):

...Но я видел у людей, то фары чисто белые, а поворот указывают желтеньким!!!Вот завернул!
Простите за бестолковый фитишь, но как быть-то?Ну проясните-помогите если несложно и если понятно что я хотел спрсить Very Happy



есть лампочки, которые покрыты снаружи каким-то слоем, цвета "зеркало", но при включении горит оранжевым. СтОит в разы дороже оранжевых собратьев.

#3:  Автор: zorandОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 13:12
Я поставил себе в поворотники белые лампочки, а дядя ГаИшНик взял с меня за это энную сумму ден знаков и казал что по правилам должон быть оранжевый свет.ВОТ
#4:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 13:55
Так это действительно из за оранжевых лампочек внутри фары оранжевые?
#5:  Автор: ВжикОткуда: Россия, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 14:21
Легко можешь сам убедиться - выверни и посмотри лампу поворотника.
#6:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 15:06
legoch писал(а):

Так это действительно из за оранжевых лампочек внутри фары оранжевые?



не у всех, у некоторых стоят оранжевые колпачки, а лампочки прозрачные

#7:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 16:00
UDima писал(а):

legoch писал(а):

Так это действительно из за оранжевых лампочек внутри фары оранжевые?



не у всех, у некоторых стоят оранжевые колпачки, а лампочки прозрачные



А вам отдельное спасибо и респект, за доходчивое изложение установки ПТФ ....На днях по распечатанной инструкции с вашего сайта буду покупать и устанавливать противотуманки, правда чую заколебусь, но сделаю! :cool:

#8:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 16:22
legoch писал(а):

А вам отдельное спасибо и респект, за доходчивое изложение установки ПТФ ....На днях по распечатанной инструкции с вашего сайта буду покупать и устанавливать противотуманки, правда чую заколебусь, но сделаю! :cool:



Много ещё чего ставил и фотографировал, но описать процесс, оформить и выложить са-а-а-всем нет времени ().
Надеюсь на зимние "каникулы", если не загуляю Wink с сызранцами.

#9: Re: Поворотник BOSHa Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 11:24
UDima писал(а):

legoch писал(а):

...Но я видел у людей, то фары чисто белые, а поворот указывают желтеньким!!!Вот завернул!
Простите за бестолковый фитишь, но как быть-то?Ну проясните-помогите если несложно и если понятно что я хотел спрсить Very Happy



есть лампочки, которые покрыты снаружи каким-то слоем, цвета "зеркало", но при включении горит оранжевым. СтОит в разы дороже оранжевых собратьев.



Блин, объездел ряд магазинов автозапчастей типа авто 49, кемп.....ну нигде нет такихъ лампочек м даже не понимают о чем речь...везде стандартные жёлтые....
Вопрос плавно перетекает из прихоти в принципиальный!!!ХЕЛП!!! Surprised

#10: Re: Поворотник BOSHa Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 11:25
UDima писал(а):

legoch писал(а):

...Но я видел у людей, то фары чисто белые, а поворот указывают желтеньким!!!Вот завернул!
Простите за бестолковый фитишь, но как быть-то?Ну проясните-помогите если несложно и если понятно что я хотел спрсить Very Happy



есть лампочки, которые покрыты снаружи каким-то слоем, цвета "зеркало", но при включении горит оранжевым. СтОит в разы дороже оранжевых собратьев.



Блин, объездел ряд магазинов автозапчастей типа авто 49, кемп.....ну нигде нет такихъ лампочек м даже не понимают о чем речь...везде стандартные жёлтые....
Вопрос плавно перетекает из прихоти в принципиальный!!!ХЕЛП!!! Surprised

#11:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 12:04
Philips SilverVision

http://www.bil.ru/faq/tehnic/a02.html

#12:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 15:17
Locky писал(а):

Philips SilverVision

http://www.bil.ru/faq/tehnic/a02.html


Спасибо!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU