Стеклоочистетили [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стеклоочистетили Автор: BlackHunterОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 12:39
Проблема такая - ездиют по стеклу еле еле.
Моторчик умирает?
Или можно обойтись малой кровью, типа может реле,или еще что нибудь присмотреть?

Не по теме:
Видел поводки на самару прикольные, вроде как пластиковые.Красивые.Может кто пользуется?Как они?

#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 12:43
Трапецию смазывать пора видно. Окисляется там все нехило.
А пластиковых поводков не видал. Мож это зимний вариант - в чехлах?

#3:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 12:51
Цитата:

Видел поводки на самару прикольные, вроде как пластиковые

-это всё хачёвская приблуда и г@$но!!

Похоже на пипец трапеции и моторчика,поменяй всё-благо это не так дорого стоит!!

#4:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 13:14
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Видел поводки на самару прикольные, вроде как пластиковые

-это всё хачёвская приблуда и г@$но!!


ну я бы не был так категоричен..меня вполне пластиковые устраивают

#5:  Автор: b2zОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 13:53
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Видел поводки на самару прикольные, вроде как пластиковые

-это всё хачёвская приблуда и г@$но!!

Похоже на пипец трапеции и моторчика,поменяй всё-благо это не так дорого стоит!!


Да ну чё сразу хачёвская приблуда смотрится то нормально, тока сам искал такие нигде нет вот пытаюсь человека поймать у которого стоят и сам поставлю себе такие

#6: Re: Стеклоочистетили Автор: carrolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 14:15
BlackHunter писал(а):

Проблема такая - ездиют по стеклу еле еле.
Моторчик умирает?
Или можно обойтись малой кровью, типа может реле,или еще что нибудь присмотреть?

Не по теме:
Видел поводки на самару прикольные, вроде как пластиковые.Красивые.Может кто пользуется?Как они?

Подарили мне пластиковые поводки я поставил себе но кроме красоты там больше ничего нет трут г@$но на скорости все время дёргаются хотел щетки заменить по креплению непдходят когда пошли дожди вобщем выкинул поставил родные и очень доволен К стати плстиковые делают вродебы в Армении

#7: Re: Стеклоочистетили Автор: carrolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 14:16
BlackHunter писал(а):

Проблема такая - ездиют по стеклу еле еле.
Моторчик умирает?
Или можно обойтись малой кровью, типа может реле,или еще что нибудь присмотреть?

Не по теме:
Видел поводки на самару прикольные, вроде как пластиковые.Красивые.Может кто пользуется?Как они?

Подарили мне пластиковые поводки я поставил себе но кроме красоты там больше ничего нет трут г@$но на скорости все время дёргаются хотел щетки заменить по креплению непдходят когда пошли дожди вобщем выкинул поставил родные и очень доволен К стати плстиковые делают вродебы в Армении

#8: Re: Стеклоочистетили Автор: carrolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 14:19
BlackHunter писал(а):

Проблема такая - ездиют по стеклу еле еле.
Моторчик умирает?
Или можно обойтись малой кровью, типа может реле,или еще что нибудь присмотреть?

Не по теме:
Видел поводки на самару прикольные, вроде как пластиковые.Красивые.Может кто пользуется?Как они?

Подарили мне пластиковые поводки я поставил себе но кроме красоты там больше ничего нет трут г@$но на скорости все время дёргаются хотел щетки заменить по креплению непдходят когда пошли дожди вобщем выкинул поставил родные и очень доволен К стати плстиковые делают вродебы в Армении

#9:  Автор: BlackHunterОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 15:30
а трапеция она где? Как ее достатьсмазать? Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU