центральный замок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: центральный замок Автор: leibherr СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 12:45
Подскажите,такая проблема.Вчера было морозно утром,а вечером до этого шел дождь,ночью снег,полный букет.С утра вышел из дома нажал на брелке кнопку открыть,а ничего не произошло,не на одной двери...кое как ключем открыл водительскую дверь,отодрал от примерзшей резинки,ну и типа думаю остальные отойдут,со временем.Ан нет,в результате что имею...водительская дверь открывается и закрывается с кнопки на брелке,остальные не реагируют.Личинка у водительской двери при повороте по часовой стрелке во что то упирается недоходя до положения "15 минут".Сигналка bruin,ЦЗ я понимаю штатный,при установке типа в салоне брали денег за подключение ЦЗ к сигналке.Че посмотреть? может предохраниеть где...Или снимать обшивку неизбежно..
#2:  Автор: zorandОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 13:04
В ручную пробовал на водительской двери кнопочку вверх вниз где моторчик управления стоит? замки должны все работать если не работают то тут либо реле ЦЗ либо какой-то моторчик заклинило на закрытие и он не даёт открывать другие двери. у меня заклинило моторчик задней правой двери и была таже фигня открывалась с пульта только водит. дверь
#3:  Автор: zorandОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 13:04
В ручную пробовал на водительской двери кнопочку вверх вниз где моторчик управления стоит? замки должны все работать если не работают то тут либо реле ЦЗ либо какой-то моторчик заклинило на закрытие и он не даёт открывать другие двери. у меня заклинило моторчик задней правой двери и была таже фигня открывалась с пульта только водит. дверь
#4:  Автор: Vadim&21120Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 13:04
Вчера ставил сигналку, копал штатный ЦЗ (Стояла APS 2500, там встроенные рэле на замки). Штатный модуль ЦЗ находится под консолью, рядом с контроллером. Два провода управления (коричневый и белый) - открытие и закрытие цз, входы импульсные, управляющий сигнал-земля (идут от датчика с водительского замка).
Все четыре замка запаралелены.
1. Проверяешь состояние самого модуля цз (коротиш на землю управляющий провод, протыкая изоляцию иглой).
2. Проверяеш наличие импульса от сигналки (лучше осцилом, хотя там время около 0.5с, и цешкой можно).

#5:  Автор: zorandОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 13:05
В ручную пробовал на водительской двери кнопочку вверх вниз где моторчик управления стоит? замки должны все работать если не работают то тут либо реле ЦЗ либо какой-то моторчик заклинило на закрытие и он не даёт открывать другие двери. у меня заклинило моторчик задней правой двери и была таже фигня открывалась с пульта только водит. дверь
#6:  Автор: zorandОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 13:07
Это не я виноват за повторчики,а преславутый (502 Bad Gateway
nginx/0.1.45)(чур не пинать)

#7:  Автор: leibherr СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 13:56
2_zorand в ручную пипка двигается вверх-вниз,но вот что прикольно еще машину закрыть открыть ключем нельзя,тоесть запирается,а за ручку дергаеш открывается дверь,при утопленой пипке.Кароче надо снеимать обшивку,как не крути




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU