Дергается и глохнет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дергается и глохнет Автор: LenarОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 13:05
Здравствуйте! Я уже за..ся с этим глюком!!!! Уже недели две во время движения падают обороты и глохнет двигло. 2114 апрель2005 Вош7,9,7. Подкинул комп. показывает каждый раз разные ошибки: Обрыв питания цепи бенза, регулятор ХХ итд, на гарантии сказали типа все в норме - хх обычный глюк а про бенз ниче не показал. Посоветовали поменять ЭБУ на Январь, че делать помогите! Surprised
#2:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 09:22
Проверить отключить блокировку асигнализации. Проверить постоянное питание на ЭБУ.
#3: Re: Дергается и глохнет Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 10:47
Lenar писал(а):

Здравствуйте! Я уже за..ся с этим глюком!!!! Уже недели две во время движения падают обороты и глохнет двигло. 2114 апрель2005 Вош7,9,7. Подкинул комп. показывает каждый раз разные ошибки: Обрыв питания цепи бенза, регулятор ХХ итд, на гарантии сказали типа все в норме - хх обычный глюк а про бенз ниче не показал. Посоветовали поменять ЭБУ на Январь, че делать помогите! Surprised


Первым делом поменять РХХ, всего-то рублей 70. Я думаю глохнуть перестанет, и контакт на нём посмотри.

#4:  Автор: -Bat-Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 11:39
пусть меняют регулятор ХХ, мне по гарантии сменили и все стало в норму, никаких ошибок большене выдает, правда, у меня Январь, но по моему, с ЭБУ просто разводят, чтобы не колупаться, требуй замены по гарантии.
#5: Re: Дергается и глохнет Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 11:41
-=Worm=- писал(а):

Lenar писал(а):

Здравствуйте! Я уже за..ся с этим глюком!!!! Уже недели две во время движения падают обороты и глохнет двигло. 2114 апрель2005 Вош7,9,7. Подкинул комп. показывает каждый раз разные ошибки: Обрыв питания цепи бенза, регулятор ХХ итд, на гарантии сказали типа все в норме - хх обычный глюк а про бенз ниче не показал. Посоветовали поменять ЭБУ на Январь, че делать помогите! Surprised


Первым делом поменять РХХ, всего-то рублей 70. Я думаю глохнуть перестанет, и контакт на нём посмотри.


Где это такие цены на РХХ??? Surprised
300-350 в Москве.

#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 11:44
Неделю назад в Контуре спрашивал, мож ты чё перепутал?
#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 11:45
-=Worm=- писал(а):

Неделю назад в Контуре спрашивал, мож ты чё перепутал?


Летом менял РХХ,заплатил то ли 310,то ли 320 рупий.

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 11:47
Chud писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Неделю назад в Контуре спрашивал, мож ты чё перепутал?


Летом менял РХХ,заплатил то ли 310,то ли 320 рупий.


Да это я обшибся признаю видимо я с чем-то перепутал, только что на их сайте посмотрел 350р хотят.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU