Появилась пробуксовка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Появилась пробуксовка Автор: SarayanОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 19:39
Всем здрасте. Вот у меня седня появился такой вопросец: Значит поставил я шипованую резину на свою "пятёрку". После этого на скорости (порядка выше 70км/ч) если на дороге есть какая-либо впадина, то когда туда попадает задний мост, происходит пробуксовка. Даже тогда, когда педаль газа отпущена.

В резине это дело или просто так совпало, что в заднем дифференциале что-то не так???

З.Ы. Прочитал что сам написал, вроде всё понятно....... ВРОДЕ Laughing

#2:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 00:10
Подвеску давно смотрел? В частности амо?
#3:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 10:12
Не, а как на брошеной педали буксовать-то будет? На 70 идет явное торможение движком. Откуда буксы?
#4:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 14:16
Sarayan, ты хоть сам понял чего написал? Я с трудом.
#5:  Автор: father_serafimОткуда: BY-3 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 15:36
Kirgudu писал(а):

Sarayan, ты хоть сам понял чего написал? Я с трудом.


Ежели такие буксы, то наверно пятерка- это БМВ 5-й серии, а покрышки- "местпром" проворачивающийся на дисках!! Smile Smile

#6:  Автор: SarayanОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 22:13
Ну ладно ладно, ПАПЫ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА Very Happy
Посмеялись над нубом из Бобруйска и хватит... 8-)
Ну не так выразился... по другому никак не могу, ввиду бедного словарного запаса на подобные темы Confused

Цитата:

Ежели такие буксы, то наверно пятерка- это БМВ 5-й серии, а покрышки- "местпром" проворачивающийся на дисках!!


РЖУНИМАГУ Smile))))))))))

#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 01:22
Хорош глумиться над челом.
А ты, дорогой автор, лучше расскажи как ты это заметил?! И как это проявляется!!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU