Про Оку забыли [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Про Оку забыли Автор: LexxerОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 02:19
А почему про Оку забыли в "общих темах" то? :-(
#2:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 02:37
если уж добавлять,то в семейство самара
#3:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 16:28
Давно поднимал подобный вопрос - администрация тогда ответила что ветка такая была, но не пользовалась популярностью и была закрыта.
Сейчас же хочу присоедениться к Lexxer'у и предложить попробывать вернуть подобную ветку.

#4:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 00:58
FreiDer писал(а):

Давно поднимал подобный вопрос - администрация тогда ответила что ветка такая была, но не пользовалась популярностью и была закрыта.
Сейчас же хочу присоедениться к Lexxer'у и предложить попробывать вернуть подобную ветку.

согласен,лучше сделать окаводам отдельную ветку 8) постепенно и она станет популярной

#5:  Автор: SergeBFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 13:24
+1 Окаводов огромное количество - приходится тусоваться на других форумах, возможно не столь информативных. Откройте ветку ^-.o^
#6:  Автор: Rock!N?RollОткуда: Москва,ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 04:50
Я присоединяюсь! Laughing
#7:  Автор: koly649Откуда: МО, г. Озёры СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 09:20
Да, да!!! Я тоже присоеденяюсь! Откройте раздел для Оки.
#8:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 09:53
А сколько тут ОКАтоводов? К примеру в нинвоской ветке- тишина...
Ока не очень популярная машина...

#9:  Автор: Rock!N?RollОткуда: Москва,ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 15:03
Artecom
SergeBF писал(а):

Окаводов огромное количество - приходится тусоваться на других форумах, возможно не столь информативных. Откройте ветку


Тут смысл не в кол-ве,а в том,что форум действительно информативный.Думаю,многим будет полезен!

#10:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 12:42
Artecom писал(а):

К примеру в нинвоской ветке- тишина...


потому что ниваводы тусуются своим отдельным клубом. То же самое и с окаводами. у них есть свой клуб.

#11:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 17:46
Назовите хоть одного юзера на форуме у которого есть ока? Shocked
#12:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 18:01
да не имеет смысла делать эти разделы, не будет там народу
#13:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 18:02
машина с ресурсом 50 тык - не машина.
#14:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 22:15
1. Какое отношение Ока имеет к ВАЗ?
2. Зачем обсуждать то, во что вложение равно стоимости Матису равно только Мечет о достижении Матиса?
3. Зачем обсуждать то, что имеет низкий ресурс?

И ресурс это критерий (при том один из основных) обсуждения причин вывода машины на обсуждение.

Потом мне не понятно её резкое подорожание с 1,5k$, т.к. - это её самая цена!

2 paravoz я бы с твоей стороны снялбы желтую карточку, т.к. мой вопрос имеет прямое отношение к теме.

Последний раз редактировалось: Vitalij (23 Ноября 2007 23:28), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 22:39
Vitalij писал(а):

1. Какое отношение Ока имеет к ВАЗ?


Потомучто её полная модель ВАЗ 1111! Laughing

#16:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 22:40
Karzhimant
Ну, типа потому, что разработчик? А производитель?

Почему копейку не Фиатом тогда считают?

#17:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 00:38
Vitalij писал(а):

машина с ресурсом 50 тык - не машина.


Ну знаете ТАЗ тоже не шипко роскошное авто. Да и ресурс двигла можно загубить быстро, или само загубится (чему не стоит удивляться). А после двух лет эксплуатации, железно для себя решил, что больше никогда за руль нашего авто не сяду. Просто уже устал бороться с ней и извините потеть за рулем. Говорю осознанно, т.к. имею опыт общения с иномарками. Так что я не думаю, что владельцам самар и 10го поколения разрешено принижать Оку и туже "классику". Конечно собственно больше и некого, и типа мы "круче" их, но все равно автопром есть ТАЗ. Поэтому считаю что ветка для владельцев Окашки имеет право на жизнь! Без обид! Это все ИМХО!

#18:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 23:26
На самом деле ресурс двигла остальных тачек ТАЗОПРОПРОМА порядка 120тык, при грамотной эксплуатации часто ходят и до 200-300тык.

На классике немцы насчитывали порядка 200 конструктивных недостатков. ИМХО на новых тазах их тоже не мало.

Более того, даже на этом форуме доработок столько, что АВТОВАЗ мог бы уже сейчас делать достойные собственные ТАЗИКИ.

Оку никто не принижает, но место ей ИМХО на поле для гольфа.

#19:  Автор: punk2 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 02:14
Окурок на форумах не любят, окаводов мало, в основном это беднейшие люди, им не до интернету.

У меня, кстати, ОКА, тусуюсь на спец форуме по окам, мне этого хватает.

#20:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 05:22
ВАЗ 11113-33лс-не выпускается; ВАЗ 11116-53л.с-может порвать многих.
#21:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 22:59
счас начнется.... :-D
#22:  Автор: punk2 СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 23:35
luch писал(а):

ВАЗ 11116-53л.с-может порвать многих.


Особенно свои собственные ШРУСы, да? Smile




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU