Перелил масла в коробку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Перелил масла в коробку Автор: mscorpОткуда: NYugansk СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 10:55
При замене масла на полусинтетику, заливал вроде по нижнему уровню... сейчас посмотрел гораздо выше уровня... примерно 2-2,5 уровня от верхней риски...

Какие минусы???

#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 13:32
Думаю никаких, заодно пятая передача голодать не будет. У меня выше уровня.
#3:  Автор: avvasilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 14:03
Ничего страшного. Мне в сервисе, специализирующимся на КПП переднеприводных, залили 4 литра синтетики.
#4:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 14:41
У меня тоже залито выше.
Пока все путем.

#5:  Автор: WerwolfXОткуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 15:25
мне при замене масла залили почти 4 литра. тьфу*3 нормально все =)
#6: Re: Перелил масла в коробку Автор: PokemonОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 16:35
mscorp писал(а):

При замене масла на полусинтетику, заливал вроде по нижнему уровню... сейчас посмотрел гораздо выше уровня... примерно 2-2,5 уровня от верхней риски...

Какие минусы???


Минус только один выливаться излишек будет через сальник переключения передач.

#7:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 16:46
Цитата:

Ничего страшного. Мне в сервисе, специализирующимся на КПП переднеприводных, залили 4 литра синтетики.


А контактов такого сервиса не подкинете, а то уж очень, блин надо! Sad

#8:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 17:09
Cray писал(а):

Цитата:

Ничего страшного. Мне в сервисе, специализирующимся на КПП переднеприводных, залили 4 литра синтетики.


А контактов такого сервиса не подкинете, а то уж очень, блин надо! Sad



Так, видать на его же деньги и залили...

#9: Re: Перелил масла в коробку Автор: Сергей ШашковОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 17:41
mscorp писал(а):

При замене масла на полусинтетику, заливал вроде по нижнему уровню... сейчас посмотрел гораздо выше уровня... примерно 2-2,5 уровня от верхней риски...

Какие минусы???



Минус только один - потекут сальники привода!!!

#10: Re: Перелил масла в коробку Автор: mscorpОткуда: NYugansk СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 07:37
Сергей Шашков писал(а):

mscorp писал(а):

При замене масла на полусинтетику, заливал вроде по нижнему уровню... сейчас посмотрел гораздо выше уровня... примерно 2-2,5 уровня от верхней риски...

Какие минусы???



Минус только один - потекут сальники привода!!!



В смысле постоянно будут течь, или лишнее вытечет и перестанут???

#11:  Автор: avvasilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 10:50
Сервис в Москве http://vaz08-015.narod.ru/index.htm
Работают в гараже, но очень качественно и быстро. (Не реклама ни в коем случае!)
P.S.: масло, конечно, заливали мною купленое и сальник не течет, а потеет и масло никуда не уходит.

#12: Re: Перелил масла в коробку Автор: Сергей ШашковОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 11:18
mscorp писал(а):

Сергей Шашков писал(а):

mscorp писал(а):

При замене масла на полусинтетику, заливал вроде по нижнему уровню... сейчас посмотрел гораздо выше уровня... примерно 2-2,5 уровня от верхней риски...

Какие минусы???



Минус только один - потекут сальники привода!!!



В смысле постоянно будут течь, или лишнее вытечет и перестанут???



Если сальник продавит и он потечет, поможет только замена!!!

#13:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 12:07
avvasil писал(а):

Сервис в Москве http://vaz08-015.narod.ru/index.htm
Работают в гараже, но очень качественно и быстро. (Не реклама ни в коем случае!)
P.S.: масло, конечно, заливали мною купленое и сальник не течет, а потеет и масло никуда не уходит.

Я тоже форумчанину посоветовал этот сервис, т.к. у них сцепление менял на своей машинке. Они ему сальник порвали Sad . С ними надо сразу всё обсуждать, чтоб потом если что (не дай бог конечно), они сами всё исправляли.

#14:  Автор: AntoniosОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 14:21
21101 2005 г. Себе тоже сначала перелили, стало подтравливать через сапун это на коробке такой резиновый колпачок недалеко от щупа, купил большой медицинский шприц на него приделал трубочку из резины и через заливное отверстие откачал лишнее масло без проблем до нужного уровня.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU