сцепление sachs на ваз-21103 кто нибудь ставил? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: сцепление sachs на ваз-21103 кто нибудь ставил? Автор: civilОткуда: Саратов-Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 17:14
Какие впечатления?
#2:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 20:59
По поиску поройся,неоднократно....
А так вооще-то рулит Крафт-Теч.

#3:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 21:05
vova писал(а):

По поиску поройся,неоднократно....
А так вооще-то рулит Крафт-Теч.


vova, не соглашусь!
Рулил и рулит Лук + заводской выжимной, но найти не левак - проблема, а Сакс можно даже не искать.

#4:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2005 21:17
Кир-кук- так я про что и говорю. А с Крафтом просто- ну что-ж турки сами себя пооделывать будут?Плюс цена- 1000-1250 руб.
#5:  Автор: civilОткуда: Саратов-Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 00:42
2 vova
в поиске смотрел... очень противоречивые мнения... Smile поэтому ирешил спросить еще раз
2 Кир-кук
Что значит можно и не искать?

#6:  Автор: ZlobniОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 01:30
SACHS сцепление хорошее, если только не левак, но у меня почему-то через 20 тык на нем начинают подзвякивать пружинки. А наш ВИС такой болезнью не болел даже через 40тык.
#7:  Автор: avvasilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 10:55
Мне официальный дилер SACHS сказал, что сцепление для 2110 они не выпускают. А, вообще, у меня стоит LUK и никаких проблем.
#8:  Автор: Nikol@Откуда: МСК СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 11:06
ставте ВИС и не парьтесь - тем более владельцы 16вольтовых двигов
капиталистические сцепы имеют место быстро умирать как уж было сказано выше - сам отъездил на ВИСе более 60 тык - и замечу жег его как мог - а на Саксе я уже через 15 тык начал морочится о замене оного

#9:  Автор: civilОткуда: Саратов-Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 12:37
avvasil писал(а):

Мне официальный дилер SACHS сказал, что сцепление для 2110 они не выпускают. А, вообще, у меня стоит LUK и никаких проблем.



это тебе соврали Smile) выпускают... тут кто то ссылку давала на это

короче раз толком никто сказать не может... поставлю расскажу какие ощущения... вроде левак не должны привезти

#10:  Автор: alexmii СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 16:34
Ставил сакс, покупал в сети магазинов Георгий ? в результате, попал на двойную замену (те на бабки) Сакс, скорее всего левый оказался. Это хорошо что в сервисе ставил, а не в гараже. И то, не хотели менять
#11:  Автор: alexmii СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 16:36
в итоге поставил лук
#12:  Автор: civilОткуда: Саратов-Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 10:47
все Smile) в субботу заехал в exist забрал... диск сцепления, корзину и выжимной... потом заехал купил вилку и тросик... и в субботу все было установлено... ощущение... лучше чем заводское, во-первых стало мягче (но субъективно жестче чем valeo), во вторых, машинка стала порезвее... вообщем я доволен как слон Smile)
Так что, резюмирую... ставить можно.

#13:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 17:44
civil писал(а):

все Smile) в субботу заехал в exist забрал... диск сцепления, корзину и выжимной... потом заехал купил вилку и тросик... и в субботу все было установлено... ощущение... лучше чем заводское, во-первых стало мягче (но субъективно жестче чем valeo), во вторых, машинка стала порезвее... вообщем я доволен как слон Smile)
Так что, резюмирую... ставить можно.


ИМХО такие ощущения будут и от ВИСа, да и другого нового сцепления, вилки, тросика. Так что не факт!
Анализируя форум (уже 2 года) сделал вывод, наши рулят! Импорт помягче, но как следствие истираются быстрее. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU