ваши отзывы о масле (хадо) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ваши отзывы о масле (хадо) Автор: Bes77 СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 16:30
хочу узнать какое масло лучше ,из тех что есть в продаже,рекомендуют масло (хадо)
#2:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 18:42
Мне, как-то совсем недавно, очень рекомендовали присадки хадо, что мол с ней движки переднеприводных вазов не менее 280 тыс. ходят, может гон ..., а может ... гон. Цена правда мне не понравилась ... примерно 1200 руб., так что сказал, что ещё подумаю. Про масло, честно говоря, ничего точно не знаю, единственное что добавлю: любое масло хорошее если не поддельное.
#3: Re: ваши отзывы о масле (хадо) Автор: StragnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 18:49
Алексей777 писал(а):

хочу узнать какое масло лучше ,из тех что есть в продаже,рекомендуют масло (хадо)


Я езжу на масле XADO. В двигателе синтетика 5W40 пробег 30000 км, в КПП минералка XADO 80W-90 GL 3/4/5, пробег примерно 15000-20000 км. Жертв и разрушений нет.

#4:  Автор: ХА-ХАОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 03:44
а у тебя гидрокомпенсаторы как поживают, в норме? Confused:
#5:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 13:17
ХА-ХА писал(а):

а у тебя гидрокомпенсаторы как поживают, в норме? Confused:



А что с ними сделается от синтетики 5w40 :neutral: ... или я что-то не знаю...
P.S.: уж извиняйте, что встрял в чужой разговор, но просто очень интересно.

#6:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 13:34
На Украине стали делать супер масло ха ха ха Smile Smile Smile
А на Российский газ денег жмут.
Не смешите XADO это фуфло также как и ER, FENOM, Аспект модификатор и прочее , прочее ,прочее..... Покупайте нормальное ,не паленое масло рекомендованное заводом и будет вам счастье.
Не видел ниодного чела чтоб из-за какогото масла ,чудесного, его машина стала мощнее и долговечнее , сказки все это и работа на психику 8-)

#7:  Автор: StragnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 14:28
ХА-ХА писал(а):

а у тебя гидрокомпенсаторы как поживают, в норме? Confused:


А чего им будет-то, они же железные. Laughing

#8:  Автор: ХА-ХАОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 22:54
железо то железом, асоседа на аudi-80 рубанулись после ХАДО Sad

да и вообще я только из позитивных побуждений буду рад есле всё будет НОРМУЛЬ Smile

#9:  Автор: DASОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 00:42
Алексей, масло из хохляндии ...насмешили, може это сало Smile . За 1200 бери Шелл и будет тебе счастье. Дорого, подешевле ESSO тоже нормуль, беру с бочек в одном магазине лет пять, на второй машине езжу проблем нет.
#10:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 01:22
DAS писал(а):

Алексей, масло из хохляндии ...насмешили, може это сало Smile . За 1200 бери Шелл и будет тебе счастье. Дорого, подешевле ESSO тоже нормуль, беру с бочек в одном магазине лет пять, на второй машине езжу проблем нет.


присоединяюсь к ДАС. любой на 100 % не паленый раскрученный европейский бренд (мобил, кастрол, шелл, и т.д.), синтетику или полусинтетику - не особо важно (по финансовому самочувствию), и все будет ОК:) ксадо, зик, феном, ер и т.п. лажу в топку.

#11:  Автор: Sergei_ufaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 01:47
DAS: беру с бочек в одном магазине лет пять, на второй машине езжу проблем нет.
Адрес не подскажешь?

#12:  Автор: zipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 01:49
г@$но!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU