Помогите, затрясло! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите, затрясло! Автор: FireWireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 03:36
Ни с того ни с сего почувствовал что сильном нажатии на газ машину начало немного уводить влево и очень сильно трясется руль. Особенно это проявляется при разгоне с места - на первой на газ прижал, руль аж выпрыгивает и машину тянет влево!!! Визуальный осмотр результатов не дал - ничего вроде явно не отвалилось и не громыхает. Помогите советом, на сервис ехать не хочу пока, там щас скажут менять все что возможно, а я хочу сам виновника найти!
#2:  Автор: wadmanОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 08:04
Балансировка, сход/развал
#3:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 09:03
странно, всех вправо тянет, при резком газе... Confused
#4:  Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 11:00
Ездил на сервис, смотрели подвеску. Всё хорошо. Сделал сход-развал. А машину при резком старте тянет хорошо вправо. И когда едешь машину вправо уводит. Хотел передние колеса местами поменять, а у меня зимняя резина направленная. Так что забил на всё это. А на счет сервисов все они почти хреновые. Деньги платишь, а разбираться они не стремяться. Трудно найти хорошего мастера.
#5:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 11:14
Дмитрий77 писал(а):

Ездил на сервис, смотрели подвеску. Всё хорошо. Сделал сход-развал. А машину при резком старте тянет хорошо вправо. И когда едешь машину вправо уводит. Хотел передние колеса местами поменять, а у меня зимняя резина направленная. Так что забил на всё это. А на счет сервисов все они почти хреновые. Деньги платишь, а разбираться они не стремяться. Трудно найти хорошего мастера.


Задние с передними поменяй... может поможет...
Увод в право особенность переднего привода, но проявляется у всех поразному... у меня не заметно...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU