Пропало..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пропало..... Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 10:40
бл..ь!!! Других слов нет!!! Седня с утра приехал на работу - потянулся назад за портфельчиком.... Surprised . Нету его - с..а!!! А там - паспорт, ИНН, страховое пенсионное и т.д. (хорошо хоть прав не было Confused ), кабель к компу от телефона....по работе кой какие наметки..
Так расстроился Sad Sad Sad ...
Вчера забрал свою девушку с работы и ее коллеги попросились...а она имеет обыкновение забирать портфельчик сзади, когда туда кто то садится. Даже не знаю что и делать....выпал может когда выходили :-( Взять точно никто не мог....
Может у кого были случаи? Геморно все это восстанавливать? Вот думаю дать объявление - может поможет...

#2: Re: Пропало..... Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 10:43
Stels_dust писал(а):

бл..ь!!! Других слов нет!!! Седня с утра приехал на работу - потянулся назад за портфельчиком.... Surprised . Нету его - с..а!!! А там - паспорт, ИНН, страховое пенсионное и т.д. (хорошо хоть прав не было Confused ), кабель к компу от телефона....по работе кой какие наметки..
Так расстроился Sad Sad Sad ...
Вчера забрал свою девушку с работы и ее коллеги попросились...а она имеет обыкновение забирать портфельчик сзади, когда туда кто то садится. Даже не знаю что и делать....выпал может когда выходили :-( Взять точно никто не мог....
Может у кого были случаи? Геморно все это восстанавливать? Вот думаю дать объявление - может поможет...


Спроси сначала девушку и её коллег.

#3:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 10:46
Сочуствую. Спроси сначала коллег, может кто взял по растерянности. А потом объяву. Восстанавливать все это очень геморно.
#4: Re: Пропало..... Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 10:46
-=Worm=- писал(а):

Спроси сначала девушку и её коллег.



Да уже позвонил - никто ничего не трогал и не видел... Sad Хотя точно помню что после работы вчера положил его на законное место - заднее сиденье....

#5: Re: Пропало..... Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 10:49
Stels_dust писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Спроси сначала девушку и её коллег.



Да уже позвонил - никто ничего не трогал и не видел... Sad Хотя точно помню что после работы вчера положил его на законное место - заднее сиденье....


Мож у неё коллеги мутные какие... Попробуй лично с ними поговорить, можно даже на понт попробывать взять Smile

#6: Re: Пропало..... Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 10:51
-=Worm=- писал(а):

Stels_dust писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Спроси сначала девушку и её коллег.



Да уже позвонил - никто ничего не трогал и не видел... Sad Хотя точно помню что после работы вчера положил его на законное место - заднее сиденье....


Мож у неё коллеги мутные какие... Попробуй лично с ними поговорить, можно даже на понт попробывать взять Smile



Да не - 100% хорошие ребята, знаем друг-друга еще с института....
Дал бегущую строку.....молюсь Confused

#7:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 10:57
Объявлений дай побольше. В несколько изданий. Я когда портмоне терял с документами, объявы чуть ли не на каждом столбе вешал. Через 2 дня принесли.
#8:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 11:02
Чёт тебе не везёт конкретно, то телефон чуть не увели, теперь....
Тебя не "пасут" случаем?

#9:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 11:14
Рена писал(а):

Чёт тебе не везёт конкретно, то телефон чуть не увели, теперь....
Тебя не "пасут" случаем?



Да блин, сам щас сижу и думаю - чет не то))) Везет мне на это дело.... :-(

#10:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 11:42
Вот недавно друг, "старый-старый" приехал из другого города, занимался он "хрен знает чем", завёз я его как-то на работу к себе...
Вот только что вышел машину проверить, беспокойство какое-то одолело, смотрю ходит, смотрит вокруг того места где я машину парковал....
Спрашивается зачем человеку из другого конца города переться, тем более уверен я, что дел никаких у него здесь не может быть.
Мои телефоны знает, если соскучился, то мог бы позвонить...
Я не пизжу, на полном серьёзе...

#11:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 12:02
Рена писал(а):

Вот недавно друг, "старый-старый" приехал из другого города, занимался он "хрен знает чем", завёз я его как-то на работу к себе...
Вот только что вышел машину проверить, беспокойство какое-то одолело, смотрю ходит, смотрит вокруг того места где я машину парковал....
Спрашивается зачем человеку из другого конца города переться, тем более уверен я, что дел никаких у него здесь не может быть.
Мои телефоны знает, если соскучился, то мог бы позвонить...
Я не пизжу, на полном серьёзе...



Всякое бывает....

#12:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 12:13
А под передними сиденьями смотрел?
У меня так телефон запулИли - лежал в кармане куртки. Ну когда знакомая назад садилась, я куртку сдвинул за себя (так я ее швыряю на все заднее сиденье), а телефон видимо смахнул вниз. А она тож когда садилась не шибко разбиралась куда там наступает - благо что не раздавила, просто футбольнула под сиденье....
В общем знакомую я эту под разными предлогами месяца два не возил - хоть телефон нашелся практически сразу, но осадок то остался Wink

#13:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 12:54
Вот чему у Одессит надо учиться так это их оптимизму и простому отношению к проблемам Wink
#14:  Автор: Denis104Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 14:22
Рано отчаиваться, я как-то летом выезжал в лес с дочкой, припарковал машину ну и все документы забрал с собой (паспорт, права, ПТС. ТС страховка и т.д.), возвратились с прогулки а документов нет, я в этот лес искать, но все бесполезно. Чего только не передумал, что делать и как их восстановить. А, на следующий день пришел парень, и принес все документы, я ему деньги, коньяк предлагал, а он не взял, и говорит у его друзей была такая же фигня и представляет, как геморойно все это восстанавливать. Вот такие отличные бывают люди!!!
Так, что может и тебе кто принесет, подожди денек. Ну, а если нет пиши заяву в ментовку (о утери документов), а то на твой найденный паспорт могут набрать всяких кредитов или х.з. еще что, конечно тьфу-тьфу-тьфу.

#15:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 14:40
Все, буду надеяться на честных и хороших людей Very Happy Может и вправду найдут.....
#16:  Автор: Иван21099 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 15:02
<<Все, буду надеяться на честных и хороших людей Very Happy Может и вправду найдут.....>>

Доброго времени суток!
У меня с портфелем такое было дважды -и 2 разных результата:

?1 1999г., зима, обеденное время, пельмешка на Пятницкой. УАЗ31052 был припаркован у окон, правым бортом. Водила в 3-х метрах сидел за столом, мы - в 10!! Отжали заднюю лев. дверь и унесли портфель. Там отделение рядом, вверх по улице, и я подал заявление. Принимать его, конечно, не хотели, я настоял. Ночью позвонил человек, который днем этого дня проезжал по Пятницкой и по нужде (я не шучу) забежал в один из бывш.купеческих двориков. Портфель (паспорт, проекты, финанс.отчеты) был засунут за контейнеры, все в полной сохранности! В паспорте были визитки, отсюда звонок.
Мы встретились наутро у метро, он отдал мне портфель и НИЧЕГО не взял взамен, хотя я настаивал! Спасибо ему!

?2 2002г., весна, Каширский двор-1.
Сузуки-Витара стоит у павильонов, водила внутри!! Я отлучился.
Снова ушел портфель (другой) -с..и, просто открыли дверь и увели его (дверцы были разблокированы- ведь машина не без присмотра). Я вернулся- сиденье пустое; только дверца неплотно прикрыта....
Отделение через дорогу- заявление. Администрации рынка- копию. Уборщикам рынка- посулы озолотить. Но портфель ушел навсегда.

#17:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 15:37
Иван21099 писал(а):

<<Все, буду надеяться на честных и хороших людей Very Happy Может и вправду найдут.....>>

Доброго времени суток!
У меня с портфелем такое было дважды -и 2 разных результата:

?1 1999г., зима, обеденное время, пельмешка на Пятницкой. УАЗ31052 был припаркован у окон, правым бортом. Водила в 3-х метрах сидел за столом, мы - в 10!! Отжали заднюю лев. дверь и унесли портфель. Там отделение рядом, вверх по улице, и я подал заявление. Принимать его, конечно, не хотели, я настоял. Ночью позвонил человек, который днем этого дня проезжал по Пятницкой и по нужде (я не шучу) забежал в один из бывш.купеческих двориков. Портфель (паспорт, проекты, финанс.отчеты) был засунут за контейнеры, все в полной сохранности! В паспорте были визитки, отсюда звонок.
Мы встретились наутро у метро, он отдал мне портфель и НИЧЕГО не взял взамен, хотя я настаивал! Спасибо ему!

?2 2002г., весна, Каширский двор-1.
Сузуки-Витара стоит у павильонов, водила внутри!! Я отлучился.
Снова ушел портфель (другой) -с..и, просто открыли дверь и увели его (дверцы были разблокированы- ведь машина не без присмотра). Я вернулся- сиденье пустое; только дверца неплотно прикрыта....
Отделение через дорогу- заявление. Администрации рынка- копию. Уборщикам рынка- посулы озолотить. Но портфель ушел навсегда.



Да уж... 1 история поприятнее....

#18:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 15:56
Сдается мне,что портфель утянули:(((
Сам кидаю на заднее сиденье када кто нить рядом едет!а потом обязательно вперед,рядом с собой кладу,дабы не утянули где нить на улице!Музыка играет обычно выше среднего,стекла тонированые,можно и не заметить как задняя дверь откроеца с чьей то помощью :ooo:

#19:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 15:58
Есть еще вариант,что документы или подкинут(такое тоже бывало) или постараются продать.Кстати.если пойдешь паспорт менять,в заяве пиши утерял,а не украли.
#20:  Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 16:00
каZантип писал(а):

Сдается мне,что портфель утянули:(((
Сам кидаю на заднее сиденье када кто нить рядом едет!а потом обязательно вперед,рядом с собой кладу,дабы не утянули где нить на улице!Музыка играет обычно выше среднего,стекла тонированые,можно и не заметить как задняя дверь откроеца с чьей то помощью :ooo:



А я двери закрываю при движении и никакие барсеточники не страшны!

#21:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 17:07
...а я так живу.....
.....деньги всегда в карманах(ну со школы почему то не люблю кошельки).....обычно с собой 500р-1000, не больше...в случае чего банкоматов под рукой полно...
...из документов с собой только то, что в документнице)права, техталон, карточка, свид о регистрации)....хранится она постоянно во внутреннем кармане куртки....если лето, то просто в заднем кармане....если в магазине летом, то просто держу в руках...или ношу, но в переднем кармане ждинс......все....простая математика......
.....в машине всегда на заднем сиденье хлам всякий....ну рюкзак, ыутболки, еще что-нить.....не разу на рюкзак не зарились......хотя он у меня на самом деле вот уже как пол года после универа просто живет в машине....

#22:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 17:08
Alecks писал(а):

А я двери закрываю при движении и никакие барсеточники не страшны!



Мне проще. Задние двери без замков, и если постоянно туда-сюда - двери закрыты... Wink
Хотя замок на багажнике всегда открыт. Но что-то не лазят тьфу-тьфу-тьфу... Может машину боятся... :cool: Wink

#23:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 17:08
...а я так живу.....
.....деньги всегда в карманах(ну со школы почему то не люблю кошельки).....обычно с собой 500р-1000, не больше...в случае чего банкоматов под рукой полно...
...из документов с собой только то, что в документнице)права, техталон, карточка, свид о регистрации)....хранится она постоянно во внутреннем кармане куртки....если лето, то просто в заднем кармане....если в магазине летом, то просто держу в руках...или ношу, но в переднем кармане ждинс......все....простая математика......
.....в машине всегда на заднем сиденье хлам всякий....ну рюкзак, ыутболки, еще что-нить.....не разу на рюкзак не зарились......хотя он у меня на самом деле вот уже как пол года после универа просто живет в машине....

#24:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 21:46
Лучше конечно надеяться на лучшее,но если все-таки не найдешь,то впринципе документы которые ты перечислил восстановить не очень геморно.ИНН сейчас вобще за пару дней делают,пенсионное тоже не долго(у меня жена недавно делала)за паспорт правда штрафанут(150 р. вроде) но конечно лучше чтоб вернули
#25:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 11:21
Мужики, надежда пропадает :-( Пока тишина, хотя и телевидение прошерстил и объяву в газеты дал.....пока жду....
А с другой стороны - не особо переживаю - паспорт просрочен был больше 2 лет ))) Так что кредит х*р возьмешь))) Да и не нужны мне пока ИНН и страховое пенсионное... Так что подожду - не найдутся, так буду (как время появится) восстанавливать потихоньку.
ЗЫ. Почему нужно указывать что потерял, а не украли?
ЗЫЫ. Друг пообещал кабель к телефону подарить (мой в портфеле валялся), так что снова смогу фотки в нет закидывать )))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU