Продал машинку =) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Продал машинку =) Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 12:31
Продал свой ниссанчик, принимаю поздравления :-D
#2: Re: Продал машинку =) Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 12:38
mcera писал(а):

Продал свой ниссанчик, принимаю поздравления :-D



Поздравляю с бабосами ))) Тока ведь машинка хорошая была - зачем продал?

#3:  Автор: VIC_SОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 12:38
Прздравляю! Че брать будешь?
#4:  Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 16:47
длинная история...в одно утро проснулся, получил выписки из налоговой по налогам на ТС и подумал нахрена мне две машины... Smile .....жить сытно тоже хочется, Confused долго думал что продавать...ниссан или тазик. жалко было...
да еще мне "друзья уроды" полгода назад помогли 99ую угнали.....месяц назад как нашлась...точнее кузов, вот все собрал кроме салона, теперь салончик по кусочкам собираю потихоньку :-D

#5:  Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 18:44
VIC_S писал(а):


Поздравляю с бабосами ))) Тока ведь машинка хорошая была - зачем продал?
Прздравляю! Че брать будешь?


скоро фотоотчет опубликую как я восстанавливал таз-21099 после угона, походу триллер получится Smile

#6:  Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 10:08
блин..как фотки вставить в пост?[/img]
#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 10:11
mcera писал(а):

блин..как фотки вставить в пост?[/img]


Выкладывкаешь их где-нибудь в нете, на рамблере например, оттуда копируешь ссылку на изображение и вставляешь [img]СЮДА[/img]

#8:  Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 10:36
щас выкину фотки
#9:  Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 11:00
вот выкидываю фотки какое авто было на момент привоза из лесу...
перед фоткой успел тока навернуть колеса и капот.....
самое странное что крышу до меня варили...в лесу походу..
.так и осталось загадкой нахрена мне крышу переваривали...менты сказали что обычно машины на крышу ложат и снимают все навесное..видать добрые люди крышу переварили и опять
выбросили кузов. походу спалились, потом тачку в теплый бокс увезли приводить в божеский вид,
чуть попозже фотохронику восстановления выкину, а вот эти фотки... Smile прошу людей с неустойчивой психикой не смотреть! Very Happy

вот еще

и еще:

ну и последняя из серии ужасов:

Вот так....иммо+сигналка не спасла...щас думаю на счет целесообразности страхования сразу полного пакета "КАСКО", второго угона я не вынесу..
Sad
ну и заодно посмотрите где ржавчина вылазит после 5 лет эксплуатации, в основном перед передней дверью и на месте крепления крыльев

#10:  Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 11:06
и нахера тебе тако гемор!!!??? взял бы новую и не парился! да и где гарантия что это твой кузов?
#11:  Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 11:19
почему гемор? мафинка уже покрашена, соответственно промовилена антикоррена, бесшумку уже сделал, навесное все на прошлой неделе запихнули, остался салон да стекла....обшиву торпеду уже повешал остались кресла, воть...а то что мой это кузов так это номер в салоне , на чашке и на табличке, все на месте
#12:  Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 11:22
фотки двухмесячной давности, фотик мой скоро приедет , друг в командировку взял, там фотки остались забыл слить




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU