Менять ли тосол? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Менять ли тосол? Автор: proc СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 14:30
Машина ВАЗ 21104, прошел 15 ккм. Как думаете, поменять ли заводской тосол (немного потемнел) и, если да, то чего залить?
#2:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 14:38
меняй обязательно!
#3:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 14:53
ИМХО. "Чуть чуть потемнел" - Не меняй.
Я как заводской поменял, так проблемы и начались. Уже и помпу и бачок менял загаженный "послезаводскими" тосолами...
С грустью его вспоминаю Sad
Может только в январе 2003-го его такой "классный" заливали? Very Happy

#4:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 15:23
ИМХО. "Чуть чуть потемнел" - Не меняй.
Я как заводской поменял, так проблемы и начались. Уже и помпу и бачок менял загаженный "послезаводскими" тосолами...
С грустью его вспоминаю Sad
Может только в январе 2003-го его такой "классный" заливали? Very Happy

#5:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 16:01
Меняй нех ждать...
Я заливал Дзержинский нормальный тосол год на нем отъездил голубой как небо..., но опасайся подделок...
а вот у отца с рождения тосол нормальный...

#6: Re: Менять ли тосол? Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 17:00
proc писал(а):

Машина ВАЗ 21104, прошел 15 ккм. Как думаете, поменять ли заводской тосол (немного потемнел) и, если да, то чего залить?



Меняй обязательно.
Я эту бадягу заводскую сразу после покупки поменял.
Как и ребята говорят тоже езжу на Дзержинском.

#7:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 18:56
мим писал(а):

ИМХО. "Чуть чуть потемнел" - Не меняй.
Я как заводской поменял, так проблемы и начались. Уже и помпу и бачок менял загаженный "послезаводскими" тосолами...
С грустью его вспоминаю Sad
Может только в январе 2003-го его такой "классный" заливали? Very Happy



А я тока свой поменял первый раз. Confused Машина как и у тебя - начало 2003. Родной, правда, уже чёрный был. Но пробег - около 34 тысяч. Просто некогда было заменить. Embarassed




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU