Загорелась лампа CHECK [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Загорелась лампа CHECK Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 23:54
Загорается при включении обогрева заднего стекла или при включении фар. обороты ХХ начинают плавать и всю машину начинает трясти. Что это? помогите плиз
#2:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 00:43
А че у тебя за машина,начнем с этого и плавно будем разбираться.
#3:  Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 00:53
2114 ноябрь 2005
#4:  Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 01:00
в гарантийку бы отогнал да в данный момент в командировке до дома 400 верст так что за любой совет буду благодарен
#5:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 04:58
Может я ошибаюсь, но у тебя при падении напряжения мотор троит или даже двоит. Контроллер выдает ошибку типа система слишком бедная, пропуски зажигания в цилиндре, и начинает работать по обходной проге.
Может бензин плохой? Свечки можно поменять...
Загадились наверное и при включении доп потребителей работать не хотят. А может бензин их доконал.

#6:  Автор: андрей 04Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 11:55
приедешь, купи самый дешёвый комп и поставь. можно даже в бардачок его запихнуть что бы перед глазами не мерцал. лампа зажглась тогда и посмотрел бы. комп хорошая вещь, не жадничай.
#7:  Автор: VladislavS СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 13:17
Обычным тестером напругу в бортсети померить бы. Ну и коды ошибок считать совсем не лишним было бы. А свечки проверить это само собой.
#8:  Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 18:45
Спасибо всем! маршрутник купил х15 завтра поеду смотреть что дак
надеюсь что домой приеду с нормально работающим движком

#9:  Автор: mefinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 12:22
У меня тут тоже загорелась Check Engine без всяких видимых поводов, когда ехал накатом (не жал на газ) обороты до нуля падали, а то и глохла. Думал Регулятор ХХ уже сменить, но помогла просто прочитска памяти компа от ошибок, за что было уплачено 200 р.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU