помогите с сигналкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: помогите с сигналкой Автор: raperpitОткуда: Ивантеевка СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 12:01
купил себе сигналку aps1500, хочу сам попробовать установить ее, а проблема, в том ,что до этого стояла старая .Я ее отключил и вырвал как я понял внутрисалонное реле стартера и поворотников теперь не могу подключить.если у кого стоит aps1500 подскажите пожалуйста
#2: Re: помогите с сигналкой Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 18:18
raperpit писал(а):

купил себе сигналку aps1500, хочу сам попробовать установить ее, а проблема, в том ,что до этого стояла старая .Я ее отключил и вырвал как я понял внутрисалонное реле стартера и поворотников теперь не могу подключить.если у кого стоит aps1500 подскажите пожалуйста


не мжешь срать, не мучай попу ))))

#3: Re: помогите с сигналкой Автор: Женя СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 18:41
raperpit писал(а):

купил себе сигналку aps1500, хочу сам попробовать установить ее, а проблема, в том ,что до этого стояла старая .Я ее отключил и вырвал как я понял внутрисалонное реле стартера и поворотников теперь не могу подключить.если у кого стоит aps1500 подскажите пожалуйста


А в чём вопрос? Пошагово объяснять что ли?

#4:  Автор: raperpitОткуда: Ивантеевка СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 16:06
я подключил сигналку.нажимешь на брелок блок счелкает диод гарит асирена не работает и признаков жизни нет
#5:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 16:55
Если сирена не работает, проверь её, подключив напрямик к аккумулятору. Если работает, проверь, тот ли + провод ты подключил, может цвет перепутал, и массу проверь, это второй провод сирены.
А вобще задавай вопрос конкретней. На то, что нет признаков жизни, можно ответить только то, что подключено не правильно.

#6:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 18:21
вопрос в тему :

Сигналку глючит страшно... Где можно найти схему??
Просто сигнализацию после покупки , я не менял... Больше всего бесит , что поворотники не мигают.. =(

#7:  Автор: raperpitОткуда: Ивантеевка СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 00:29
ВСЕ ПРОВЕПИЛ РАБОТАЕТ.НАВЕРНОЕ ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИЛ.БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ СМУЩАЕТ ДОП. РЕЛЕ БЛОКИРОВКИ ДВИГАТЕЛЯ.НАВЕРНОЕ ТАМ ПРОБЛЕМЫ.БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
#8:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 16:46
dima_spb писал(а):

вопрос в тему :

Сигналку глючит страшно... Где можно найти схему??
Просто сигнализацию после покупки , я не менял... Больше всего бесит , что поворотники не мигают.. =(


для aps-1500 схемка есть тута
8-)

#9:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 23:59
raperpit писал(а):

ВСЕ ПРОВЕПИЛ РАБОТАЕТ.НАВЕРНОЕ ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИЛ.БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ СМУЩАЕТ ДОП. РЕЛЕ БЛОКИРОВКИ ДВИГАТЕЛЯ.НАВЕРНОЕ ТАМ ПРОБЛЕМЫ.БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ


какие проблемы?! могу по пятёрке сказать цвета проводов....какие и что с ними делать....




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU