Проблемы с тормозами! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Проблемы с тормозами! Автор: DevRabОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 14:44
У меня 7ка i Прошла 3т км. Когда тормозишь с высоких скоростей от 110 и выше, происходит какой то стук по петали тормоза, как будто торобатят по педали, такое чувство как буд то там абс стоит!!!! Что это может быть!!!
И еще что можете сказать насчет катализатора, можно ли его снять и выкинуть, и как это скажется на работе двигателя!

#2: Re: Проблемы с тормозами! Автор: Сергей из ПитераОткуда: Из Питера СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 15:02
DevRab писал(а):

У меня 7ка i Прошла 3т км. Когда тормозишь с высоких скоростей от 110 и выше, происходит какой то стук по петали тормоза, как будто торобатят по педали, такое чувство как буд то там абс стоит!!!! Что это может быть!!!



Тормозные барабаны и диски новые. А наши новые барабаны и диски по определению не могут быть прямыми... :ooo: Скоро притрутся. Потерпи немного.

DevRab писал(а):

И еще что можете сказать насчет катализатора, можно ли его снять и выкинуть, и как это скажется на работе двигателя!



Можно (и ИМХО нужно). По идее улучшится динамика и чуть-чуть уменьшится расход.

#3:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 15:17
А на сколько уменьшится расход? Кстати какой расход сейчас?
#4:  Автор: DevRabОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 00:54
Может быть стоит пометять тормозные диски с колодками? если менять то какие стоит поставить????
А какой сейчас расход на 7ке, у меня такое чувство как будто она ездит от заправки до заправки. Я студен и денег по определению нет, заправляюсь всегда на 100, проезжает где то 60км. это же расход получается литров 10 минимум, а она инжекторная!

#5: Re: Проблемы с тормозами! Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 01:18
DevRab писал(а):

У меня 7ка i Прошла 3т км. Когда тормозишь с высоких скоростей от 110 и выше, происходит какой то стук по петали тормоза, как будто торобатят по педали, такое чувство как буд то там абс стоит!!!! Что это может быть!!!
И еще что можете сказать насчет катализатора, можно ли его снять и выкинуть, и как это скажется на работе двигателя!



Скорее всего кривые барабаны или диски. В любом случае передние колодки на помойку сразу и ставить нормальные. Езжай на гарантию и предъявляй.

На счет расхода - это как ездить. У меня по трассе 12 выходило, когда тапку в пол. Когда не гонишь - 6,5 литров.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU