Болезнь уплотнителя лобового стекла. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Болезнь уплотнителя лобового стекла. Автор: Витамин СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 00:16
Приветствую!
Вопрос вот в чем, на 2112 уплотнитель лобового стекла за 2 года протер на крыше краску до грунта, я так понимаю что в дальнейшем это превратиться в пузырение ЛКП и очаг коррозии. Есть ли какие- нибудь методы остановки дальнейшего развития событий на данном этапе? Кто-то советовал черным герметиком уплотнитель приклеить. Есть ли от этого толк?

#2: Re: Болезнь уплотнителя лобового стекла. Автор: SolonskyОткуда: Домодедово М.О. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 00:25
Витамин писал(а):

Приветствую!
Вопрос вот в чем, на 2112 уплотнитель лобового стекла за 2 года протер на крыше краску до грунта, я так понимаю что в дальнейшем это превратиться в пузырение ЛКП и очаг коррозии. Есть ли какие- нибудь методы остановки дальнейшего развития событий на данном этапе? Кто-то советовал черным герметиком уплотнитель приклеить. Есть ли от этого толк?



Я на старой машине как делал -подкрашивал краской-карандашом, потом клеил под резину черную изоленту. Год проездил, проверил - ржа не пошла.

#3:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 13:07
ИМХО лучший выход это обработать под резинкой антигравием, 1-3 мм выпустить только его над резинкой. Сам отъездил так уже почти год, проблемы больше не наблюдаю..
#4:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 13:18
А я с новья лаком прошелся 1-1,5
Полет нормальный

#5:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 13:20
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=79291&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%FE%E7%E0%E5%F2




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU