как может тормозная трубка попасть под муфту кардана? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: как может тормозная трубка попасть под муфту кардана? Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 00:49
Ситуация...приехал во двор к знакомой, запарковался...ну, надо выезжать. проглел, газ, и слышу как будто проволка такая дзиь! и дальше звонкие удары с частотой вращения кардана... ну, метра через три остановился - не мог больше ехать....залез под машину - смотрю - тормозная трубка разодрана и жидгость хлещет....кое как закрутил ее за опору кардана, чтобы не звенела, трубку от ГТЦ завязал узлом и пережал пассатижами..помогло не сильно, потому что ушло много жидкости и оказалось что в ГТЦ контура не раздялялись(( его тоже придеться менять...домой езал тормозя ручником и двигателем. страшно было((
Одно немогу понять - от чего такое могло быть? кто-то так извращенно гадость хотел сделать? чего-то было на снегу (хотя я нев видел ни проволок, ни арматуры - просто ровная площадка засыпанная снегом....Люди, у кого на жигулях торомозная трубка попадала под муяту кардана и разрывалась? чего такое могло произойти???

#2:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 02:17
Не знаю.. У меня тройник когда от моста оторвался, трубку зажало между этим самым мостом и аммортизатором, ну и сплющило.. До сих пор так и катаюсь..
#3:  Автор: Andrey21074iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 20:52
Было подобное,только с трубкой попливопровода,но там муфту разорвало и человек ещё пару км ехал до место назначения!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU