ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 08:45
2112 16V 2002 Я уже описывал эту проблему,хочу повториться.По тому что проявилось что то конкретное.Первое старое описание,а второе новое!!! 1.Глючит по страшному датчики указателя температуры и уровня топлива на панели приборов!!!Врут негодяи да и всё тут.Показывают всё на много больше,особенно бензин,едешь и балдеешь как его много,а он и не кончается,да и градусы на красной линии.Что характерно БК показывает температуру в норме,а вот топливо полный бак при том что там литров 25 или сколько там.Прикол в следующем,проявляется это периодически,скажем не всегда,но появляется и заморачивает.А лечится следующим образом,выключить и включить зажигание,и всё в норме до следующих проявлений.Массу приборов проверял,всё в норме.Кстати когда включаю габариты показания всегда прибавляются на немного,а после заправки полный бак показывает как будто не долил,да и БК говорит что недолили,в место 43 как бы 38 и с бензином это не зависимо от работают или нет габариты(эти описания когда глюка нет).Теперь 2. Появилось во время поездки(ну как это обычно бывает у нас с вами друзья),притухла понель приборов,стали подсвечиваться сразу на ней все символы,остановился заглушил,повернул опять тоже самое да ещё бешенно крутит датчик температуры в потолке и что то где то в торпеде тоже сильно гудит.Причём всё это при включённых габаритах.Даже один раз БК писал что с ним прерванна связь.Исчезали показания счётчика спидометра.Потом раз да и всё нормально,а потом опять всё заново.Вообщем ехал и заморачивался,даже думал что это от кочек на дороге,а может просто совподало.Ну короче говоря теперь работает только так через пень калоду.больше конечно в глюке чем как надо.Может ещё где масса спрятанна,просто похоже на неё,проверял только одну на гайке рядом с правой ногой как находишся за рулём,и отключал БК(просто посоветовали).Помогите пожалуйста решить эту проблему,зарание огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pray:
#2:  Автор: Artem_1979 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 08:52
Я думаю тебе надо проверить разъемы:
1. от контроллера
2. к панели. (скорее всего ей башню снесло)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU