Свечи,можно ли ставить???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Свечи,можно ли ставить???? Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 12:00
Доброго дня,уважаемые!Вопрос такой.Друг подарил свечи(чисто германские,заводские)покупал в германии когда ездил за машиной.Так вот подарил мне их.BOSCH SUPER W7DC.Зазор как я понял 0,70 мм.Можно ли их ставить на карб.099?Таких свечей я не видел.Т.е.упаковка на 10 шт.Каждая свеча в картоной упаковке,и электрод а картоне????)))Приятно в руках держать)))Ну умеют люди жить,блин!Ну так что посоветуете,мона или не мона?И ваще чем чревато ездить не на тех свечах?)))))Помимо калильного зажигания,что ещё может быть?Заранее благодарю
#2:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 13:29
Ёкаланный бабай.......чё ни кто ответить не может?Ни кто не юзал данных свечей?
#3:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 13:39
А в чём проблема?
Вкручивай и ездий, на карб. самое-то.

#4:  Автор: ХелперОткуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 13:50
Ставь. Новое всегда лучше, пока новое. Я тут в факе тест читал, не фонтан они, но и далеко не Энгельс. Ставь, дареному коню в зубы не смотрят. Хотя у вас в горах, могут и пристрелить. Very Happy
#5:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 14:03
Ну мы ваще то не в горах живём)))))Хотя они и рядом)))А подстрелить могут и в централь.России)))))спрашиваю потому что боюсь навредить машине.У меня стоят А17ДРВМ.Я вот тоже полазил тут по инету,как я понял они лучше а17дврм.И по показателям как раз для карба переднепривода.Зазор самый тот.Ну лано,поставлю,посмотрим.Спасибо за ответы
#6:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 14:04
Ну мы ваще то не в горах живём)))))Хотя они и рядом)))А подстрелить могут и в централь.России)))))спрашиваю потому что боюсь навредить машине.У меня стоят А17ДРВМ.Я вот тоже полазил тут по инету,как я понял они лучше а17дврм.И по показателям как раз для карба переднепривода.Зазор самый тот.Ну лано,поставлю,посмотрим.Спасибо за ответы
#7:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 14:04
Ну мы ваще то не в горах живём)))))Хотя они и рядом)))А подстрелить могут и в централь.России)))))спрашиваю потому что боюсь навредить машине.У меня стоят А17ДРВМ.Я вот тоже полазил тут по инету,как я понял они лучше а17дврм.И по показателям как раз для карба переднепривода.Зазор самый тот.Ну лано,поставлю,посмотрим.Спасибо за ответы
#8:  Автор: Denis_Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 14:05
Алихан писал(а):

Ёкаланный бабай.......чё ни кто ответить не может?Ни кто не юзал данных свечей?


Проехал на bosh super wr7dc около 25тык., работают отлично, ни разу их не выкручивал.

#9:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 14:06
Гошик писал(а):

А в чём проблема?
Вкручивай и ездий, на карб. самое-то.

Ага,а если на халяву 76 бензин тоже заливать и кайфовать?))))

#10:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 14:20
Алихан писал(а):

Гошик писал(а):

А в чём проблема?
Вкручивай и ездий, на карб. самое-то.

Ага,а если на халяву 76 бензин тоже заливать и кайфовать?))))



Я не писал не о какой халяве!!!
Я написал, что эти свечи предназначены для пер.прив.
с карбовыми движками!!! Вкручивай и ездий!!!

#11:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 15:32
Гошик писал(а):

Алихан писал(а):

Гошик писал(а):

А в чём проблема?
Вкручивай и ездий, на карб. самое-то.

Ага,а если на халяву 76 бензин тоже заливать и кайфовать?))))



Я не писал не о какой халяве!!!
Я написал, что эти свечи предназначены для пер.прив.
с карбовыми движками!!! Вкручивай и ездий!!!


Лано,лано,не кипятись.За совет спасибо.Как ты посоветовал,вкрутил и приехал.Ещё раз спасибо!

#12:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 15:51
Успехов!
У самого сейчас WR 7 DPX(платина) - пробег около
5000км. -полёт норм. Жаль только , что Bosch снял
их с производства. Так что у кого есть возможность,
прикупите себе комплект в запасик, скоро они совсем
исчезнут. Некоторые тут писали что до 50000км.-ходили.
В общем у людей были хорошие отзывы о этих свечах.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU