Бензонасос стучит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бензонасос стучит Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 14:03
Накрылся тут у меня штатный б/н (карб) глючил еще летом, а в пятницу сдох окончательно, поставил Пекар, все ок, только щелчки такие идут, еще на клапанный стук похож, но точно из насоса, менял прокладки разной толщины, по слуху ничего не менялось....какие варианты?
#2: Re: Бензонасос стучит Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 11:47
Sensas писал(а):

Накрылся тут у меня штатный б/н (карб) глючил еще летом, а в пятницу сдох окончательно, поставил Пекар, все ок, только щелчки такие идут, еще на клапанный стук похож, но точно из насоса, менял прокладки разной толщины, по слуху ничего не менялось....какие варианты?


Пекар лучше штатного?Какие симптомы плохо работающего насоса?И как отличить пекар от штатного?Внешне они отличаются?

#3:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 12:54
нужно менять не разной величины наобум а менять так чтобы попасть в допуск. Во вторых у тебя может быть изношен сам толкатель и его направляющая пластмассовая разбита...

Последний раз редактировалось: stealth3000 (22 Декабря 2005 12:56), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 20:55
У меня тоже Пекар стрекочет.То громче то тише.Сначал напрягало,а теперь и не замечаю(а может стук исчез Smile)Стоит уже год,проблем никаких
2 Алихан
По отзывам Пекар лучше штатного(чем не знаю)
Вот так он выглядит




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU