Персональное обращение к Kirqudu и другим право имеющим [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Персональное обращение к Kirqudu и другим право имеющим Автор: maximovОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 15:18
Уважаемые ГУРУ! Убедительная просьба, темы из названия которых непонятно о чем КОНКРЕТНО!!! идет речь удалять сразу без всяких предупреждений!!! Уже достало, больше не могу, форум читать стало невозможно. Mad Mad Mad
#2:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 16:46
Подем стараться...
#3:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 18:06
А почему maximov сам не может стать "право имеющим"?
#4:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 20:44
Pro20 писал(а):

А почему maximov сам не может стать "право имеющим"?



Very Happy потомучто модер, должность выбранная народом,
и как мне кажется Kirgudu отлично с ней справляется

#5:  Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 15:29
Tony999io писал(а):

Very Happy потомучто модер, должность выбранная народом,
и как мне кажется Kirgudu отлично с ней справляется

:cool: :cool: :cool:
maximov писал(а):

Убедительная просьба, темы из названия которых непонятно о чем КОНКРЕТНО!!! идет речь удалять сразу без всяких предупреждений!!! Уже достало, больше не могу, форум читать стало невозможно

Увы, в этом Kirgudu не виноват... самого задолбали тупые повторяющиеся темы... Sad Sad Sad
Полностью согласен!!! :cool: :cool: :cool:

#6:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 17:08
Беда в том, что администрация autolada просто забила на проекте. Его можно было двинуть как сайт поддержки Автоваз, но у нас как всегда.

Глюк на глюке, поиск через раз работает и пр.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU