Обмывать или нет? Вот в чём вопрос! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Обмывать или нет? Вот в чём вопрос! Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 19:37
Народ, обмывать новое авто или нет? Кто говорит, что ни в коем случае, потому как они (их друзья, знакомые, родственники и пр. нужное подчеркнуть) обмыли, а потом разбили это авто под списание.
Другие наоборот, обязательно, да еще отдельно каждый агрегат. Вот, дескать я генератор не обмыл - он у меня и сломался, или бак забыл обмыть - он прохудился.
Где правда то?

#2:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 19:52
Совпадение. Будешь с друганами в гараже машинку показывать Drinks or Beer , так и заодно, вроде, а нет, так и необязательно.
Но это повод :cool:

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 20:31
Он еще спрашивает... :-D
Обмыть поагрегатно. :cool:
Мои поздравления!!!!

#4:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 21:05
обмывать обязательно!!!!! чем "сильнее" обмоешь, тем лучше Drinks or Beer
#5:  Автор: coma СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 00:13
обмывать нужно но только после того как документы на машинку все получишь .. их заодно обмоешь .. а то у меня корешь купил машину .. обмыл .. утром поехал в гаи.. а они там стоят как раз нулевые машины ждут и говорят ему.. а нука дыхни.. Smile
#6:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 01:38
Обмывают не авто, а номера!!!
А вообще.....обмывают по полной, токо первую машину......остальные так...можно особо и не обмывать...........

#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 01:46
ХЗ, трудно сказать, у меня полюбому косяки были- и обмоешь, и не обмоешь, один хрен...
Последнюю обмывал- толку ***! Без бампера и аккума стоит...вот так Sad

#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 01:52
<MexaniK> писал(а):

Обмывают не авто, а номера!!!
А вообще.....обмывают по полной, токо первую машину......остальные так...можно особо и не обмывать...........


Не гони,если сам малопьющий,то не сбивай народ с толка. :-D

#9: Re: Обмывать или нет? Вот в чём вопрос! Автор: ПТУР?Откуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 09:08
Kuz'mich писал(а):

Народ, обмывать новое авто или нет?



вопрос конечно глупый, но я отвечу! обмывать адназначна!!! Drinks or Beer но Attention только после того как фсё целиком оформишь, и перед выходными - встал с похмелья, все болит, пришёл в гараж, порадовался, и все прошло! :cool: 8-)

#10:  Автор: BodyОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 09:33
Я свою ласточку шампанским обливал, остаток из бутылки как раз на три рюмки разлил Smile
#11:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 10:50
"Необмытые покупки гарантии не подлежат!" (с) откуда-то :-D
#12:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 10:51
"Необмытые покупки гарантии не подлежат!" (с) откуда-то :-D
#13:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 10:52
"Необмытые покупки гарантии не подлежат!" (с) откуда-то :-D
#14: Re: Обмывать или нет? Вот в чём вопрос! Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 11:08
Kuz'mich писал(а):

Народ, обмывать новое авто или нет? Кто говорит, что ни в коем случае, потому как они (их друзья, знакомые, родственники и пр. нужное подчеркнуть) обмыли, а потом разбили это авто под списание.
Другие наоборот, обязательно, да еще отдельно каждый агрегат. Вот, дескать я генератор не обмыл - он у меня и сломался, или бак забыл обмыть - он прохудился.
Где правда то?



Уже купил? Обмыть обязательно, только после этого сначала протрезветь а потом за руль. Drinks or Beer

#15:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 11:52
Не , ну как же не обмыть , старая русская традишн , так сказать .
#16:  Автор: NikolaymskОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 12:19
Body писал(а):

Я свою ласточку шампанским обливал, остаток из бутылки как раз на три рюмки разлил Smile



Надо было бутылку об крыло разбить Very Happy

#17:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 12:43
Насчет обмывки и аварии - бред собачий. Народ кучу суеверий напридумывал и давай фигню пороть!

Обмывай! На судьбу автомобиля обмывка не влияет - проверено. Главное сразу после обмывки за руль не садись. Laughing

З.Ы. И бросайте суеверную веру в приметы, е к добру все это, а то дорогу перед машиной не переходи, нож на столе не оставляй, крошки рукой со стола не стряхивай, права и машину не обмывай.... бред все это, все эти приметы только загоняют в какие-то надуманные и сочиненные правила жизни, верящие в эту фигню - люди не свободные.


Вывод: Обмывай обязательно и с друзьями и с родственниками и с соедями, вобщем со всеми с кем прятно поделиться радостью и сколько денег хватит.
Поздравляю с покупкой.

#18:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 12:46
глюк-с
#19:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 23:55
Ну успокоили! Все значит, буду обмывать! А то жена с тещей в один голос как начали кричать, что "Машину не обмывают и т.д. и т.п."
Значит обмою целиком и поагрегатно!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU