Стал моргать маршрутный компьютер, это нормально? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стал моргать маршрутный компьютер, это нормально? Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 18:19
Сразу после выключения зажигания моргает ~1сек. подсветка компьютера Comfort VS14. Точно помню, что раньше этого не было. Интересно, у кого-нибудь есть такое и что это за фигня?
#2:  Автор: sbelanovОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 19:24
на х15 это типа подтверждение при изменении параметров - выспышка яркости. при выключении вроде тоже, когда макс скорость на последнем км кажет. видна ТОЛЬКО тогда, когда постоянная яркость не на полную. я специально постоянно на троечке держу яркость, чтобы видеть эти вспышки
может и у тебя так-же, а раньше яркость полная стояла?

#3:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 20:20
А если он у тебя сам заглючит - в руководстве есть телефоны тех поддержки! Им и звони!!! :cool:
#4:  Автор: DrakstarОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 21:37
У меня стоит Комфорт М15, если на улице сильный мороз, то он глючит. И, как раз, меняет яркость (моргает)! Об этом даже в инструкции написано!
Так что, думаю, ничего страшного в этом нет! 8-)

#5:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 14:22
Drakstar писал(а):

У меня стоит Комфорт М15, если на улице сильный мороз, то он глючит. И, как раз, меняет яркость (моргает)! Об этом даже в инструкции написано!
Так что, думаю, ничего страшного в этом нет! 8-)


У тебя комфорт один из первых. Т.е. когда они вкорячили новый индикатор на плату от Е9. Твой "глюк" лечится легко - развинчиваешь компьютер и с двух сторон от 3-й кнопки две капли суперклея к индикатору (дабы тоненькая полоска платы куда припаян эта кнопка не прогибалась под ее нажатием).

#6:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 14:32
Drakstar писал(а):

У меня стоит Комфорт М15, если на улице сильный мороз, то он глючит. И, как раз, меняет яркость (моргает)! Об этом даже в инструкции написано!
Так что, думаю, ничего страшного в этом нет! 8-)


У тебя комфорт один из первых. Т.е. когда они вкорячили новый индикатор на плату от Е9. Твой "глюк" лечится легко - развинчиваешь компьютер и с двух сторон от 3-й кнопки две капли суперклея к индикатору (дабы тоненькая полоска платы куда припаян эта кнопка не прогибалась под ее нажатием).

#7:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 14:38
У меня комфорт VS14, месяц работал нормально, а теперь после выключения зажигания быстро несколько раз проморгается и гаснет, видимо холода на него действуют сильно.
#8:  Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 18:41
Mishgan2004 писал(а):

У меня комфорт VS14, месяц работал нормально, а теперь после выключения зажигания быстро несколько раз проморгается и гаснет, видимо холода на него действуют сильно.


Значит такая у него особенность Smile.
Спасибо за ответы.

#9:  Автор: DrakstarОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 21:25
S@M писал(а):

У тебя комфорт один из первых. Т.е. когда они вкорячили новый индикатор на плату от Е9. Твой "глюк" лечится легко - развинчиваешь компьютер и с двух сторон от 3-й кнопки две капли суперклея к индикатору (дабы тоненькая полоска платы куда припаян эта кнопка не прогибалась под ее нажатием).



Хорошо! Попробую устранить этот дифект.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU