Электро неисправности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Электро неисправности Автор: НикТат СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 19:27
Подскажите в чём дело?
У меня недели 2 назад перестал закрываться багажник (Наверное виноват электромагнитный замок).
Я не больно разбираясь просто снял пластикковую заглушку на замок и подтянул струну на замок. Вроде как бы стал закрываться, но не надолго, через 2 дня опять таже проблема, но ещё хуже случилось вчера, поездив по городу примерно с час я остановился у одного из магазина и больше не смог завести машину, только начинает схватываться стартер, как сразу же начинает орать сигналка, при этом бензонанасос жужит, короче не чего не поняв меня оттащили на станцию (так себе), где просто мне сказали что сгорела масса, и загрутили просто на корпус, при этом зарядка идёт нормальная, но на следующий день , меня стало беспокоить, наверное залипание реле. при включении сигналки у меня один раз моргают ближние фары, и получается что сигналка срабатывает, а фары так и горят, помогает несколько раз включение и отключение сигналкой. При этом один из замков (справа спереди)центральный замок почему то тоже перестал , иногда , открываться и приходится из соседней двери открывать .
Подскажите пожалуйста.

#2:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 09:16
Явная халтура при установке асигнализации.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU