база зеркал для 2107 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: база зеркал для 2107 Автор: mix?Откуда: Ковдор СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 01:46
Люди..........где можно взять базу для спортивных зеркал..на семёрку?...а то где не лазил везде 08,09 а для классики не видел нигде.....или подскажите пожалуйста что сделать.....ну хочу я поставить эти дбаные зеркала и всё......
#2: Re: база зеркал для 2107 Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 01:52
mix? писал(а):

Люди..........где можно взять базу для спортивных зеркал..на семёрку?...а то где не лазил везде 08,09 а для классики не видел нигде.....или подскажите пожалуйста что сделать.....ну хочу я поставить эти дбаные зеркала и всё......

а что за спортивные зеркала? можно картинку?

#3:  Автор: mix?Откуда: Ковдор СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 23:56

вот таких зеркал полно где продаётся....но на семёру не поставить нужен переходник..есть на зубилы, десятку и т.д............ мож от др. моделей подойдет? или чего сделать то чтоб поставитьб мне их....

#4:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 00:49
mix? писал(а):


вот таких зеркал полно где продаётся....но на семёру не поставить нужен переходник..есть на зубилы, десятку и т.д............ мож от др. моделей подойдет? или чего сделать то чтоб поставитьб мне их....

Гы, а спортивности не больше чем у синих писалок... х*р че увидишь в них ночью... 8-)

#5:  Автор: mix?Откуда: Ковдор СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 00:59
Pu1sat0r писал(а):

Гы, а спортивности не больше чем у синих писалок... х*р че увидишь в них ночью... 8-)



я им названия не придумывал....так что не ко мне претензии......и фиг с ними(писалками) но я просто хочю себе эти зеркала......

#6:  Автор: MisterJackОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 09:13
с такими зеркалами первому попавшемуся менту права подаришь Smile
#7:  Автор: mix?Откуда: Ковдор СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 21:25
хрен с ними(с правами)............где переходник взять?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU