Ткань для чехлов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ткань для чехлов Автор: SouvenirОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 11:38
Нужна ткань (отдельно, не чехол) на сиденье 21099. Можно ли купить такую где нибудь в Москве? Очень будем благодарны за какую либо информацию. Заранее спасибо.
#2: Re: Ткань для чехлов Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 01:02
Souvenir писал(а):

Нужна ткань (отдельно, не чехол) на сиденье 21099. Можно ли купить такую где нибудь в Москве? Очень будем благодарны за какую либо информацию. Заранее спасибо.



http://www.kovcheg-m.ru/ - там чехлы покупала, а ткань они тоже продают, если попросить ))

#3:  Автор: Mikhail Z.Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 15:48
tazikzubilkin Я брал для своей чехлы за 2400р. с цельной спинкой передних сидений (надевается на подголовники и дальше на спинку) с подкладками под поясницу и спину, на саму седелку - с подкладками под коленные сгибы и с боков. Материал плотный, швы прострочены, крепеж на резинках с крючками и на веревках. Сзади на обоих передних чехлах есть кармашек на липучке. Хоть чехлы и нужны для того, чтобы не пачкались сиденья в случае чего Smile, но лучше купить один раз и надолго, чем за 500р и потом штопать их раз в месяц.
#4: Re: Ткань для чехлов Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 17:07
Jararacussu писал(а):

Souvenir писал(а):

Нужна ткань (отдельно, не чехол) на сиденье 21099. Можно ли купить такую где нибудь в Москве? Очень будем благодарны за какую либо информацию. Заранее спасибо.



http://www.kovcheg-m.ru/ - там чехлы покупала, а ткань они тоже продают, если попросить ))


Еще Лидер - тоже похожие чехлы выпускает.

#5:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 22:45
Mikhail Z. писал(а):

tazikzubilkin Я брал для своей чехлы за 2400р. с цельной спинкой передних сидений (надевается на подголовники и дальше на спинку) с подкладками под поясницу и спину, на саму седелку - с подкладками под коленные сгибы и с боков. Материал плотный, швы прострочены, крепеж на резинках с крючками и на веревках. Сзади на обоих передних чехлах есть кармашек на липучке. Хоть чехлы и нужны для того, чтобы не пачкались сиденья в случае чего Smile, но лучше купить один раз и надолго, чем за 500р и потом штопать их раз в месяц.


1.Какой фирмы посоветуете мне покупать чехлы.
2.В моей 99-й на заднем сидении стоят подголовники,дак скажите бывают ли чехлы ,которые закрывают подголовники задних сидений?
3.Одинаковые или разные чехлы от 9-ки и 99-й?

#6:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 23:00
tazikzubilkin писал(а):

Одинаковые или разные чехлы от 9-ки и 99-й?



Одинаковые, но вся фишка в подголовниках.

1. Подголовники бывают 2-х типов: "старые" (низкие) и "новые" (высокие). Поэтому надо смотреть какие у тебя стоят. И те и те могут быть как на 2109 так и на 21099.

2. Задние подголовники не у всех есть. Чаще они есть на 21099, но бывают и 2109 с подголовниками, т.е. надо смотреть на модель чехлов (есть ли задние подголовники).

#7:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 00:55
dimon2109 писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

Одинаковые или разные чехлы от 9-ки и 99-й?



Одинаковые, но вся фишка в подголовниках.

1. Подголовники бывают 2-х типов: "старые" (низкие) и "новые" (высокие). Поэтому надо смотреть какие у тебя стоят. И те и те могут быть как на 2109 так и на 21099.

2. Задние подголовники не у всех есть. Чаще они есть на 21099, но бывают и 2109 с подголовниками, т.е. надо смотреть на модель чехлов (есть ли задние подголовники).


1.Подголовники на заднем сиденье мне сказали идут вроде только в "люксе"?
2.Вот на 99-й 2000г.в. думаешь высокие или низкие подголовники и до какого года ставились низкие подголовники?
3.Значит всётаки чехлы бывают которые закрывают подголовники заднего сиденья ???

#8:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 02:22
tazikzubilkin писал(а):

1.Подголовники на заднем сиденье мне сказали идут вроде только в "люксе"?
2.Вот на 99-й 2000г.в. думаешь высокие или низкие подголовники и до какого года ставились низкие подголовники?
3.Значит всётаки чехлы бывают которые закрывают подголовники заднего сиденья ???



1. У меня "люкс" - они есть. Про остальные комплектации не в курсе.

2. Думаю ещё низкие. Но это думаю! Только зачем гадать? Просто поммотреть и сравнить!

3. Я не встречал таких...

#9:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 19:50
dimon2109 писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

1.Подголовники на заднем сиденье мне сказали идут вроде только в "люксе"?
2.Вот на 99-й 2000г.в. думаешь высокие или низкие подголовники и до какого года ставились низкие подголовники?
3.Значит всётаки чехлы бывают которые закрывают подголовники заднего сиденья ???



1. У меня "люкс" - они есть. Про остальные комплектации не в курсе.

2. Думаю ещё низкие. Но это думаю! Только зачем гадать? Просто поммотреть и сравнить!

3. Я не встречал таких...


1.Где б посмотреть на фотке мне на те и эти подголовники т.е. низкие и высокие ,ты б не мог сфоткать?
2.Скажи а в новых десятках стоят подголовники как в новых зубилах или другие?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU