А что скажите о масле Fuchs SyperSyn [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: А что скажите о масле Fuchs SyperSyn Автор: poltus1 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 13:37
Вроде немецкое масло, и вязкости есть подходящие.
#2: Re: А что скажите о масле Fuchs SyperSyn Автор: pilot1254 СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 10:30
veluk писал(а):

poltus1 писал(а):

Вроде немецкое масло, и вязкости есть подходящие.

Отличное масло! Тесть им занимался около 5 лет нареканий не было. Но сейчас его стали лить в Ярославле так что думай!


У тебя не верная информация, нам моторку не делают, там производят только СОЖ(если тебе это о чем то говорит). Не распостроняй дезу.

#3: Re: А что скажите о масле Fuchs SyperSyn Автор: pilot1254 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 11:04
veluk писал(а):

pilot1254 писал(а):

veluk писал(а):

poltus1 писал(а):

Вроде немецкое масло, и вязкости есть подходящие.

Отличное масло! Тесть им занимался около 5 лет нареканий не было. Но сейчас его стали лить в Ярославле так что думай!


У тебя не верная информация, нам моторку не делают, там производят только СОЖ(если тебе это о чем то говорит). Не распостроняй дезу.

Я знаю точно одно,что с поставками этого масла из Германии сейчас большие проблемы И мне объяснили,что его сейчас начали лить в Ярославле и Казахстане.


Никаких проблемм с поставками нет. В России, а тем более в Казахстане не лили и лить не будут.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU