Стала дергаться стрелка спидометра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стала дергаться стрелка спидометра Автор: DimaneОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 19:28
на скорости примерно до 50 км/ч... никто не сталкивался?
#2:  Автор: Igorek339Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 21:29
Какой привод спидометра?
#3:  Автор: DimaneОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 12:36
Не знаю какой, машина 2000 г.в., высокая панель...
#4:  Автор: ArkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 14:55
что-то с приводом, открути привод в месте входа в трансмиссию и посмотри не стерлись/сломались ли ребрышки на пластмассовой хрени которая вращение на тросик передает
#5:  Автор: Dimon_08 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 18:05
А у меня где то около 60 км/ч дергается ! А это что за такое ? может кто знает. Может сам спидомтр накрывается ? ( низкая панель у меня)
#6:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 19:01
А у меня то дергается то нет
#7:  Автор: aedesignОткуда: Voronezh СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 22:08
У меня дергался дергался, и стучал еще на 60-70км и... отказал совсем... Что то в приводе тросика в коробке...
Как рецепт могу подсказать залить масла в трос, должно помоч. А вообще можно и без него, по тахометру знаю скорость с точностью +-10 км Smile

#8:  Автор: DimaneОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 19:42
такая фигня, кстати, началась после того, как я вставку поставил светящуюся... а где он этот привод? реально до него самому долезть?
#9: Re: Стала дергаться стрелка спидометра Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 01:09
Dimane писал(а):

на скорости примерно до 50 км/ч... никто не сталкивался?

Смаж маслом тросик спидометра

#10:  Автор: aedesignОткуда: Voronezh СообщениеДобавлено: 04 Января 2006 01:26
aedesign писал(а):

У меня дергался дергался, и стучал еще на 60-70км и... отказал совсем... Что то в приводе тросика в коробке...
Как рецепт могу подсказать залить масла в трос, должно помоч. А вообще можно и без него, по тахометру знаю скорость с точностью +-10 км Smile


Сделал я трос, он обломился прямо в коробке. пришлось что бы достать кусок троса доставать вал из коробки. Заменил, теперь все Ок. Если кто будет менять, советую в магазин взять старый трос, я менял после покупки, первый был на 5 см короче, зато потом взял, он на 3 см длинее оказался Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU