Б/у датчик расхода топлива. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Б/у датчик расхода топлива. Автор: BlackjekОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 22:21
Вот купил я датчик расхода топлива. Вот и думаю как проверить не врет ли б/у датчик? 8-)
#2:  Автор: BormanОткуда: Дмитров СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 22:58
Проливкой, пролей например 10 литров из канистры в канистру, тонким шлангом. Импульсы с датчика есть чем считать?
#3: Re: Б/у датчик расхода топлива. Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 09:56
Blackjek писал(а):

Вот купил я датчик расхода топлива. Вот и думаю как проверить не врет ли б/у датчик? 8-)


....ТАК....ВОТ ЕЩЕ ОДНО СООБЩЕНИЕ ПРО НОВОЕ ЧУДО СВЕТА.....ОБЫЧНО ЛЮДИ ПРО ЭТО СКАЖУТ И ИСЧЕЗАЮТ ИЗ ФОРУМА.....ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ???.....ГДЕ ПОКУПАЛ???...ЗА СКОЛЬКО???

#4: Re: Б/у датчик расхода топлива. Автор: BlackjekОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 23:33
roman83 писал(а):

Blackjek писал(а):

Вот купил я датчик расхода топлива. Вот и думаю как проверить не врет ли б/у датчик? 8-)


....ТАК....ВОТ ЕЩЕ ОДНО СООБЩЕНИЕ ПРО НОВОЕ ЧУДО СВЕТА.....ОБЫЧНО ЛЮДИ ПРО ЭТО СКАЖУТ И ИСЧЕЗАЮТ ИЗ ФОРУМА.....ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ???.....ГДЕ ПОКУПАЛ???...ЗА СКОЛЬКО???



А я, собственно , и пропадать и не собирался! 8-)
Датчик расхода топлива купил с рук. за 350 рэ :cool:
вот как выглядит датчик :








AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU