Ура! Нашлось )) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ура! Нашлось )) Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 14:04
Ура! Сегодня позвонили - нашли мои документы ))) Я рад ))) Прямо как подарок к новому году. Как я и думал - знакомый вылазил сзади - портфельчик и выпал, причем там, где я и предполагал )))
Есть добрые люди на свете!

#2: Re: Ура! Нашлось )) Автор: SemёnОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 14:39
Stels_dust писал(а):

Ура! Сегодня позвонили - нашли мои документы ))) Я рад ))) Прямо как подарок к новому году. Как я и думал - знакомый вылазил сзади - портфельчик и выпал, причем там, где я и предполагал )))
Есть добрые люди на свете!


Поздравляю!!! :cool:

#3:  Автор: Denis104Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 14:56
Вот видишь, как все супер вышло. Я же говорил, есть добрые люди на свете! Поздравляю!!! Very Happy Very Happy Very Happy
#4:  Автор: VIC_SОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 14:57
Поздравляю, тебе повезло!
#5:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 16:25
Прими мои поздравления!У меня тож как то во дворе выпали документы на машину.Так детвора нашла и принесла по адресу.Есть добро на этом свете!
#6: Re: Ура! Нашлось )) Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 16:42
Stels_dust писал(а):

Ура! Сегодня позвонили - нашли мои документы ))) Я рад ))) Прямо как подарок к новому году. Как я и думал - знакомый вылазил сзади - портфельчик и выпал, причем там, где я и предполагал )))
Есть добрые люди на свете!



Поздравляю! Wink Теперь будешь портфельчик пристегивать сзади ремнем безопасности? Wink)))

#7:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 17:13
Very Happy Всем спасибо за сочуствие! Я уж думал надо будет восстанавливать...даже портфельчик новый купил Smile
#8:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 18:26
Stels_dust писал(а):

Very Happy Всем спасибо за сочуствие! Я уж думал надо будет восстанавливать...даже портфельчик новый купил Smile



А чек сохранил? Тогда в течение 14 дней можешь его обратно вернуть! Very Happy

У меня когда-то куртку в кабаке сперли, права, техпаспорт и т.д. Восстановление с "пересдачей прав", "медкомиссией" и "ТО" заняло пол-дня и 160у.е. презента Laughing

А через 2 месяца принесли пацаны документы, купил за 10 баков. Теперь два комплекта... Такие дела...

#9:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 18:28
Сергей_SV писал(а):

Stels_dust писал(а):

Very Happy Всем спасибо за сочуствие! Я уж думал надо будет восстанавливать...даже портфельчик новый купил Smile



А чек сохранил? Тогда в течение 14 дней можешь его обратно вернуть! Very Happy

У меня когда-то куртку в кабаке сперли, права, техпаспорт и т.д. Восстановление с "пересдачей прав", "медкомиссией" и "ТО" заняло пол-дня и 160у.е. презента Laughing

А через 2 месяца принесли пацаны документы, купил за 10 баков. Теперь два комплекта... Такие дела...



Круто, запасные права Smile

#10:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 18:52
Чай этого знакомого теперь не скоро решишься снова подвезти Wink
Поздравляю

#11:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 18:56
Dam писал(а):

Чай этого знакомого теперь не скоро решишься снова подвезти Wink



И не говори Smile

#12:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 21:02
Все хорошо что хорошо кончается!
С наступающим Новым Годом

#13:  Автор: MAX99Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 00:22
Очень рад, что все закончилось хорошо. Сам в похожую ситуацию попадал.
Шел по улице, из кармана выпал паспорт (даже не знаю как он умудрился так). Когда обнаружил, его естественно, было уже не найти. А я как раз собирался в больницу ложиться. Все, думаю, придется новый заводить, а это сколько времени займет, которого нет, еще отец накачал, что фиг вернут, хачикам продадут.
А вечером позвонил какой-то мужик и сказал что мой паспорт нашел. cool: Very Happy Very Happy Very Happy. я ему за это бутылку коньяка подарил, хотя он даже ничего не просил.
Кстати, и от телефонных баз хоть какая то польза. Smile

#14:  Автор: mceraОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 05:38
А я весной машину потерял...точне помогли потерять, 2 месяца назад нашлась.....кузов и то рад, номера на кузове целые...
#15:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 10:46
mcera писал(а):

А я весной машину потерял...точне помогли потерять, 2 месяца назад нашлась.....кузов и то рад, номера на кузове целые...



Да хрен с ними, с документами то.....вот машину "потерять" - это да... Sad Мой друг взял позавчера 14 - октября 2002г. пробег 26 тык - состояние новой машины (очень хорошо следили, почти не ездили, пломбы все еще на месте - не ржавые, кстати Very Happy ). Так я ему сразу замочек "Гарант Блок Люкс" притарабанил. Машина все же дороже, чем деньги на противоугонные средства.

#16: Re: Ура! Нашлось )) Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 11:00
Stels_dust писал(а):

Ура! Сегодня позвонили - нашли мои документы ))) Я рад ))) Прямо как подарок к новому году. Как я и думал - знакомый вылазил сзади - портфельчик и выпал, причем там, где я и предполагал )))
Есть добрые люди на свете!


Поздравляю !
Я тоже хочу поделиться одним случаем про добрых людей:
Мой знакомый ездит на Субару Легаси, как то случилось так что забыл барсетку на крыше машины, про нее не вспомнил сел у уехал, когда вышел на проспект притопил и ее сдуло на дорогу, за ним ехал таксист на Ланосе, остановился подобрал и гнался за ним километров 7-8 Shocked , но ясен красен что не догнал, так перезвонил по визитке которая была вместе с документами на машину :cool: и отдал документы :cool: денег не взял, сказал сам тоже попал точно в такую же жопу и просто стало жалко человека.
Поэтому сам предпочитаю документы носить при себе даже летом если карман тянет.
Всем удачи и документов не терять :cool:

#17:  Автор: lastochkaОткуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 22:26
А у меня была вот такая история. Летом ночью ко мне влезли в квартиру, пока я спала. Взяли только сумку, в которой находились все документы и ключи от машины. А через несколько дней позвонила женщина и сказала, что нашла мои документы во дворе в кустах под голубятней. Вот так. Ну замок зажигания и сигналку, естественно, пришлось поменять. Успокаивало то, что машина в эту ночь стояла в гараже, а не у подъезда.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU