Возможность голосования! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Возможность голосования! Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 17:21
Уважаемые админы! Прикрутите к форуму возможность создавать в темах голосование. Это поможет при сборе статистики. Да и вообще интересней!
#2: Re: Возможность голосования! Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 19:39
Mar22 писал(а):

Уважаемые админы! Прикрутите к форуму возможность создавать в темах голосование. Это поможет при сборе статистики. Да и вообще интересней!

попроси модера сделать из темы опрос

#3: Re: Возможность голосования! Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 19:43
Михaлыч писал(а):


попроси модера сделать из темы опрос



А нельзя чтоб сам создатель темы мог. Это как-то связано с ресами сервака?

#4: Re: Возможность голосования! Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 20:16
Mar22 писал(а):

Михaлыч писал(а):


попроси модера сделать из темы опрос



А нельзя чтоб сам создатель темы мог. Это как-то связано с ресами сервака?

ты хоть представляешь сколько опросов будет на форуме? каждый третий захочет создать опрос Surprised вообщем ненадо это делать, я так думаю Laughing

#5: Re: Возможность голосования! Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 19:07
Михaлыч писал(а):

ты хоть представляешь сколько опросов будет на форуме? каждый третий захочет создать опрос Surprised вообщем ненадо это делать, я так думаю Laughing



Ну ладно, нет так нет! Very Happy

#6: Re: Возможность голосования! Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 19:40
Михaлыч писал(а):

Mar22 писал(а):

Михaлыч писал(а):


попроси модера сделать из темы опрос



А нельзя чтоб сам создатель темы мог. Это как-то связано с ресами сервака?

ты хоть представляешь сколько опросов будет на форуме? каждый третий захочет создать опрос Surprised вообщем ненадо это делать, я так думаю Laughing


Практика на других форумах говорит об обратном... Где ваша демократия?.. Read




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU