Номер биты под саморез ДМРВ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Номер биты под саморез ДМРВ. Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 12:13
Собрался у друга взять на пробу. Как-то с плоскогубцами лезть в чужой мотор некрасиво.
Да ещё куда-то свои дел, зараза. По магазинам с образцом не пробежишься.
Кстати кто менять будет - "4,9 на 19", по рублю за штуку, самое то!

Точно информация была на форуме, но вчера искал так ничего и не нашёл. Было вроде 2 варианта от одного человека. Толи PHZ 60, толи PНe 62......
Да ещё и "502"-я достала.

Кто помнит или у кого закладка? Не поленитесь, а! Drinks or Beer

#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 12:31
А целиком ДМРВ снять ключиком и отвёрткой что мешает?
#3:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 14:14
"Объём разрушений двигателя" в глазах донора, новоиспечённого владельца впрысковой машины. :-D
#4:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 15:03
звездочка с дырочкой.
всего ряда небыло, по этому пробовал 20, 26, 27
решил что надо 25, их нет, только в наборах. забил.

#5:  Автор: mrkoopОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 16:29
Я брал у знакомых в магазине весь набор. Эти ключи, если не ошибаюсь, имеют индекс T. То ли Т5, то ли Т25..
А вообще не рекомендуется выкручивать ДМРВ из гнезда, тем более с заменой на саморезы при обратной установке. Там углы очень важны, можешь херово притянуть. Тем более я пробовал мыть ДМРВ спиртом - ни х"я не помогло, менял все равно. Советую снимать его целиком.

#6:  Автор: mrkoopОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 16:33
Если всетаки очень хочецца - эти ключи есть в "Маршале" на Северном пр. в левой половине комплекса. Набор 7 шт. стоит 150 рэ по-моему. 8-)
#7:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 17:07
Ыыыыы, нашёл саморезики! Оказывается "под сердцем" носил всё время - в кошельке.

Спасибо коллективному разуму, значит Т 25.
И Маршал рядом с работой. Будем искать.

to mrkoop
Не слышал, не слышал. Центровка посадки ЧЭ в корпусе вроде весьма точная, садится плотно, плюс резинка, затягиваю шуруповёртом до упора....

Банка спирта стоит, но никак не могу добраться. Хотя чуствую нефиг там мыть, непоможет.
2200 р. на новый пока нет, хочу убедить земноводное в неотвратимости покупки.

P.S. Верчу в руках 4,9x19 и оригинал. Шаг резьбы на оригинале помельче чуть-чуть и он на 1 мм. подлиннее.

Всем спасибо! :cool:

#8:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 17:07
Да обычными пассатижами легко откручивается
#9:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 17:11
MichaelM писал(а):

Да обычными пассатижами легко откручивается



И тебе MichaelM спасибо. Хотя Америку открыл, и читаешь не внимательно.... :-D

#10:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 11:57
перед покупкой попробуй жабе сказать что надо сименс, а не бош.
плюсов больше чем недостатков при переделке.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU