ПРОТИВОУГОНКА - ИМОБИЛАЙЗЕР кто знает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ПРОТИВОУГОНКА - ИМОБИЛАЙЗЕР кто знает? Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 14:31
У меня давно лежит в запасе такая штука...
Типа противоугонка, но с ключом (как имобилайзер, но механический), который перемыкает 4 пары проводов. Все провода одного цвета. А ключ - как на старых компьютерах клавиатуту закрывал, но посерьезней.
Мне ее подарили. Она рассчитана на 24 вольта.
Никак не могу найти в продаже или хотябы в интернете эту штуку. Может кто знает?
Есть похожие, но все или с карточками, или с чипами. А такую нигде не встречал...

#2:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 16:07
Никто так ничего и не слышал???
#3:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 17:36
ты бы хоть фотку выложил
#4:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 17:38
maxred писал(а):

ты бы хоть фотку выложил



Да только сегодня догадался у народа спросить...
Дома сфоткаю и завтра выложу.

Не, завтра не выложу,- суббота... Теперь только в понедельник.

#5:  Автор: Igor KОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 18:01
Хе, забавная штука... только тогда придется прятать "личинку", что бы не догадались...
#6:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 19:32
Может это лишь часть от замка капота?
#7:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 11:04
Всем привет!
Забыл, блин я его сфоткать...
Нет, это не часть чего-либо, а именно противоугонка.
А личинку - никуда прятать не надо,- она не больше размера прикуривателя.
Сегодня - сфоткаю и завтра выложу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU