Ставить БК или нет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ставить БК или нет Автор: nickneck СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 23:28
Решил подарить себе бортовой компьютер на НГ, только вот терзают меня сомнения насчет безопасности. Я вообще в машине стараюсь по возможности ничего не оставлять ни сумок ни панельки от магнитолы, чтобы у пионеров соблазна не было, но ведь БК каждый раз отключать не будешь, а пионерам пофиг что тырить. Где его обычно ставят? на виду или нет? и были ли такие случаи что у кого-то украли?
#2:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 00:15
обычно ставят в обычное место ... тобишь вместо часов!
насчёт украли .... украли у меня его менты ... пока я без сознания был после столкновения ... а так чтоб пионеры стырили не разу не слышал

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 00:21
У меня залезли в машину, выдрали магнитолу, а БК и климатконтроль Бриз просто выдернули из разъемов и бросили на коврик. Нарков видимо интересует только Магнитола. Но случится может все, особенно если машину около дома ночевать оставляешь и твой БК кому приглянется. А так волков боятся в лес не ходить.
#4:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 00:24
Стоит, можно сказать, на виду. Убирать его или носить вместе с магнитолой глупо.
МК Комфорт можно закодировать, может быть отморозки это знают и не трогают МК.
Короче, как повезёт. Но покупать стоит - хороша игрушка.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU